Ирина

Вы уважаете чужих детей?

Ответы · страница 4
Бывает И Лучше..!

Я их даже люблю и они меня ..))) 🥰

Екатерина Емелина

Да, если они достойны уважения.

Ирина

Но ведь получается,если вы их не уважаете по умолчанию,то значит презираете?

Екатерина Емелина

Вовсе нет. Есть еще чувство равнодушия. Презрение - это более сильное негативное чувство, ближе к брезгливости.

Мания💖

Странный вопрос... Детей любят

Мания💖

То есть, по-вашему, и грудничков уважать следует, как личность?

Мания💖

Смешно))

Ирина

Лучше смеятся ,чем лукавить

Мания💖

Какая личность у грудного младенца?

Ирина

Личность формируется под воздействием многих факторов.Главную роль в формировании личности играют его любящие родители. Уже с пеленок ребенок проявляет свой темперамент,кто то спокоен,кто то капризен..ну и так далее.А люди,которые пишут,что всех детей любят,по крайней мере лукавят

Алексей Валерьев Сын

Ну если они достойны уважения

Ал
Александр

Все люди чужие дети 🤷🏼‍♂️

Юрий Котляров

А разве бывают "Чужие дети" ?

Ирина

Конечно,на примере близких я это вижу.Некоторые даже племянникам не помогут,не то что незнакомцам,а вы не знали?

Юрий Котляров

Я, признаться, немного ошарашен. Ведь я мужик, в каждом ребёнке может быть заложен "родной" ген...

Юрий Котляров

Это не обязательно знать. Достаточно предполагать !

Петр

Да. Если они достойны этого.

Надежда Княжева

Всех людей нужно уважать ...

Шурави

С чего я должен их уважать?

Шурави

Вы неправильно поставили вопрос,тут уважать--ни в какие ворота!

Ирина

Вопрос прост и понятен,так же как и ваш ответ

Ал
Алекс

Соблюдаю социальные этику

Владимир Гулинский

Безусловно, если это дети.

Валерий Герасимов

А вдруг они мне не чужие???

Валерий Герасимов

То-то и оно...

Валерий

А разве их надо уважать?

Ирина

А ваших детей и внуков надо?или можно относиться с презрением

Валерий

При чём здесь это? Я просто люблю своих детей и внуков. Уважение приемлемо для взрослых людей

Ирина

Да при том,что своих любят и уважают вме,а вот чужих нет

Валерий

Считаю, что понятие уважение к детям неприемлемо.

Евгений Андреев

Детей-то за что уважать?

Евгений Андреев

Просто так никого не уважают.

Ирина

Уважают других исходя из своих человеческих качеств

Евгений Андреев

Исходя из личностных качеств, можно вежливо себя вести по отношению к другим, но, чтобы кого-то уважать, надо знать человека. Уважают всегда за что-то.

Евгений Андреев

А вот не моё.
уваже́ние
Средний род
Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств.
"Питать уважение к кому-н."

Марго Беккер

чушь а ни вопрос пардон

Марго Беккер

нет ответа

Lаzy

А как же. Дети- они дети.

Даниил Извеков

Главное - не "распиздяи"

Ергалиев Жомарт

Дети, они всегда дети...

Асланбек Казахстан

Я уважаю старших людей

Сергей Белоусов

Конечно! Что за вопрос?