Ада Туманова

Какие интересные и забавные выражения вы слышали от родных, друзей, коллег?)))

Ответы
Михей

у одной моей преподавательницы было выражение-паразит "Эт самое, я ж говорю". Повторяла она его буквально через каждые 3-4 слова. Однажды на лекции два великовозрастных раздолбая (я и мой товарищ) целую пару подсчитывали количество "эт самое..." в ее речи. Потом вычисляли среднеарифметическую, средневзвешенную, среднеквадратичную и прочие "средние" величины "эт самого"))))

Ада Туманова

Ох эти преподаватели))

Михей

Кроме того, однажды она вогнала в ступор одну девушку....да и не только ее

Seduce Mi Mente ;)

Есть такой проект наркоман павлик так друг любитель его и начал говорить все огонь, как-то он напился меня не было,а было это в деревне и начал все огонь и мужик один услышал и говорит пацан походу сгорел))) я так долго ржал)). Тот же друг когда с ним начинаешь беседу он тебе жалуйтесь и по имени отчеству обращается )))

Алекс Гот

"чтоб меня цыгане свечкой в ж-пу хором всем табором вы--ли " когда собирал вульгаризмы случайно услышал от монтера на столбе у него упал один коготь я немедленно записал

Ада Туманова

Охохо, такого еще не слышала) что еще у вас в арсенале вульгаризмов?)

Алекс Гот

на филфаке у меня была целая общая тетрадь сленга асоциальных и маргинальных групп ,потом бросил и занялся телекоммуникациями это более надежный кусок хлеба

Ада Туманова

Так то да)

Ада Туманова

Только зачем было забрасывать, что нравилось)

Алекс Гот

вы ,правы всю жизнь заниматься не любимым делом это как каторга пожизненная

Владимир Титов

"Десяти-рублевая ситуация". (у нас в компании была эпопея борьбы с матом - за каждый мат - штраф 10 руб. - в итоге один мой коллега выдал этот перл - и все поняли подтекст).

Ада Туманова

Днсятирублевая ситуация))) Это шедеврально!)

Владимир Титов

На эту тему был еще прикол - приехал вышестоящий начальник, не знавший про борьбу с матом - начал матюгаться. Мы ему - 10 рублей, 10 рублей. Он вначале в непонятках - а как узнал - кинул в "банку для мата" - была у нас такая, 100 рублей со словами "беру на сегодня безлимит" и понеслась "речь дальше" )))) Зачетно так устроил нам разнос))))

Галина Осташко

Ребенок по росту еще не достает до унитаза как следует и написал мимо. Мама ему_Ромочка, смотреть надо. Отвечает_ я-то смотрю а у писки глаз нет. Это мой племянник

Леонид Музафаров

Как то на прошлой работе бывший начальник высказал "Я за вас свою работу делать не буду". Как хочешь так и понимай однако...

Ада Туманова

Как вы его довели бедного)

Владимир Орешкин

Да миллион .... моих воспоминаний (от юности моей)... ну вот.... "ПОЧЕМУ ЖЕНЩИН В АРМИЮ НЕ БЕРУТ"... прости за ... но...

Ада Туманова

аха) а еще?)

Владимир Орешкин

Внутренний голос… Дело было (помнится - в Африке), поймали людоеды нас, таких вот беленьких, вкусьненьких. Разожгли костёр, ритуал, пляски. Интуиция – внутренний голос подсказывает: «Вот и всё, мне – конец!». Приближается ко мне (в пляске), как ви-жу, вождь. Пляшет… пляшет… Нет, подсказывает мне внутренний голос, ещё не конец: вот приблизится к тебе поближе сей толи вождь, толи кто, ты ему в пах со всей остав-шейся силы ногой кэ..э..ак! Как дашь!!! И я кэ..э.. ак, дал!!! Внутренний голос? Не замед-лил: ну, вот теперь - точно, конец!

Ада Туманова

аха) о да))

Владимир Орешкин

Да но... бесплатно? В прочем - дарую: И вот, чую: меня, то ли бьют, то ли колотят – избивают- ли меня, погружённого в «мешок» (сплю ещё) лупят – бьют через мешок? И вот просыпаясь: КОТ ХОДИТ по мне!!! И вот: КОТ ПОВЕРХ ОДЕЯЛА ХОДИТ ПО МНЕ! И вот мне - ХОРОШО! И вот КОТ по мне ходит, и у меня ПРОСИТ! И я – догадайся – слегка просыпаясь, беру его на руки, глажу, лакомство даю ему. А сам - делюсь с тобой восприятием жизни - сам прилягу, ещё и присну, я.

Sandi

На вопрос почему худой такой ? Любишь-торопишься -Ешь давишься, где ж тут поправишься...

Ада Туманова

Как здорово))

Sandi

Начальник сказал- хорек...Значит никаких сусликов !!!!

Ануар Байтугулов

Сосед соседке говорил:-Я тебе засажу!,-на что та отвечала:-...всю аллею цветами!

Ада Туманова

Какая идилия)

Ануар Байтугулов

Да,и кто был очевидцем сих реплик,смеялись от души.

Ада Туманова

Охотно верю)

Ануар Байтугулов

Уходил вечером на чай,а утром новая аллея цветов.

Майя Петрова

У нас бабушка-соседка говорила: "Есть дураки в полосочку, ну а ты - сплошной"

Ада Туманова

Какая ласковая бабушка однако))

Наглый Нахал

В маршрутке водитель кричал шоб пассажиры освободили задний проход.

Наглый Нахал

В маршрутке водитель кричал шоб пассажиры освободили задний проход.

Сергей

Мужик сказал, мужик сделал. А если не сделал, то значит мужик пошутил

Ада Туманова

А еще?)

Сергей

А еще друг у меня говорил: "Нафиг дача, нафиг дом, лишь бы .... ладом"

维克多

Вам все перечислить или выборочно? тогда по какой тематике?

Ада Туманова

Как вам угодно)

Александр Alex

От внучки -- настаяжчий муржчина должен быть с полесосом ))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.😆

Аркадий Тюрин

Делюсь: "С несолоным хлебалом" (Не солоно хлебавши).

Крибли Крабли

ты ничтожество, в жопу эту жизнь, иди в ад,скотина.

Ада Туманова

Жестковато)

Крибли Крабли

норм

Денис Николаев

Моё дело кукарекнуть, а там хоть не рассветай))

Сергей

последний подход я всегда делаю без футболки

Сергей

всегда )