Ук
Украиночка

Навеяло)....Что для Вас комфорт?

Ответы · страница 2
Актау Элкомсервис

Комфорт это когда,все мой родные со мной рядом.А родных у меня одиннадцать человечков. Вот так!!!

Ук
Украиночка

класс!!!Пусть все Ваши человечки будут с Вами всегда рядом!)))

Андрей Пермяков

Это точно, это правильно.И без знаков препинания мы введем отныне линию на простое созерцание.

Андрей Пермяков

Ну - с вами : простое созерцание рождает чуйство - чувство покоя . А мне его не хватает.

Света Филичева

Уют в доме, чисто, тепло. Есть личное пространство и время. Максимально автоматизирован быт.

Ук
Украиночка

пусть все это есть, но что то беспокоит, комфортно Вам от уюта?

Света Филичева

От уюта - комфортно, а беспокоить может что угодно - болезни, ссоры, нелюбимая работа. А это уже жизнь во всех её проявлениях и к комфорту отношения не имеет.

Ук
Украиночка

как раз наоборот, если в душе цветут сады, это главное, это комфортно!!!А все остальное это мелочи жизни

Света Филичева

Если в душе цветут сады - это любовь, счастье, радость. Комфорт для цветения садов в душе - слишком примитивно, обыденно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Удобства есть? Стулья не переломаны? Из крана не хлещет? Проводка не искрит? Мне комфортно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше бы все таких ценили...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Некоторые особи

Василий

Когда приходишь в комнату, а в углу незаметно стоит аквариум с бегемотами. (Тоже навеяло)

Василий

На самом желе для меня комфорт - есть крыша над головой, есть где поспать, есть где перекусить, чтобы никто мозг не выносил.

Ук
Украиночка

Вот! мозг!!!))) а для меня покой на душе!!!)))

Люба Зарва

это там где я чувствую себя совершенно ни от кого не зависящей и свободной в движениях!

Константин Корниенко

Когда комфортно! При любых обстоятельствах, времени суток, окружении и части света,,,

Ук
Украиночка

вот. то то,не часто, все что то да не так...

Константин Корниенко

Возможно, даже наверняка, от ваших переживаний ничего не изменится! Сделайте себе приятное что то,,,

Ук
Украиночка

вот у нас война закончится и тогда я ощущу полный комфорт!!!

Константин Корниенко

Печалька! Наслышан, надеюсь всё решится! Люди не должны страдать!!!

Константин Корниенко

Удачи вам! Жаль, что страдают невинные,,,,!!!!!!!!!

Татьяна Пионт

КОГДА КОМФОРТНО В МОЕМ ДОМЕ,ЛЮБЛЮ КАРТИНЫ И КУЧУ БЕЗДЕЛУШЕК,ИЗВИНИТЕ ЗА БАНАЛЬНОСТЬ

Ук
Украиночка

не извиняйтесь! у каждого комфорт свой!)

Айрат Кадыров

Комфорт иногда бывает губителен, мы за комфортом можем забыть о болях других людей

Айрат Кадыров

Самое важное для меня, без бардака и тепло, светло и мухи не кусают

Ук
Украиночка

может быть, но не мой вариант.

Айрат Кадыров

А ваш какой, прошу вас и слушаю

Ук
Украиночка

душевный уют!Если там (на душе) хорошо, то хорошо будет вокруг!)Это только мое мнение.Ваше мне тоже нравится!

Айрат Кадыров

Моя цель, отсутствие страданий, здоровье тела и безмятежность духа, глупо да?

Ук
Украиночка

Почему же? Очень даже нормально!)))

Наталья Вованова

Это та атмосфера, когда может расслабиться и отдохнуть не только тело, но и душа...

Меньшиков Александр

это очень обширное понятие; иногда чашка чая с мёдом, а иногда целого мира мало

Ук
Украиночка

а мне просто покоя в душе)

Светлана Исаева

для меня комфорт,когда на душе спокойно,хотя 3 года назад я ответила бы другое.

Бальбина Нечаева

Для меня уютный дом и наличие человека, который содержит этот дом в порядке.

Boris Sivenkov

двухместный номер с кондишеном в Карваре, шт. Карнатака, Индия, Tarang Pleasure 😊

Коля Да

Сижу на диване, а Лариса приносит напиток и грит , а что исче)) желашь милый

Ук
Украиночка

не офигел?))))нет чтоб наоборот?)

Коля Да

Ну вот и проявила себя...счастье там где оба друг о друге заботятся

Ук
Украиночка

)))вот и позаботился бы, принес на двоих!)))а то Лариса бегай, а он лежит!

Ук
Украиночка

далеко придется нести!расплескаешь)))) я тут уж сама напьюсь, не изверг же я)))

Коля Да

Облом пообещала а теперь в кусты ай яй яй не холесе

Ук
Украиночка

сам же говоришь, заботиться друг о друге!Вот и забочусь!)))

Коля Да

И это забота? Это типа - Приходи завтра ко мне никого не будет дома, он поишел- а дома то никого и нет

Сергей Селезнёв

голубая лагуна -бунгало на ней-кокосы.. одним словом -Чунга -Чанга.... 😀

Сергей Селезнёв

не у меня только фиговое дерево...может согласитесь на него...

Ук
Украиночка

нафига мне фиговое, что с него взять?

Сергей Селезнёв

на фиги -будете дарить избранным.... 😀

Сергей Селезнёв

на фиги -будете дарить избранным.... 😀

Сергей Селезнёв

еще могу веники -а что на них летать еще можно.... 😀

Борис Вакс

якровать телевизор(компьютер0 и горячая вода. Про мебель писать не буду

Григорий Сайгаков

ЗАКОН семейной ДРАМАТУРГИИ --- чем больше... АКТОВ , тем меньше... СЦЕН...!!!

Надежда Доронина

Когда обо мне заботится мой любимый и моя душа ликует, танцует и поет!

Alexey Bidenko

быстро удобно с минимальными физическими и материальными затратами