Art

хороших людей много,полезных мало...

Ответы
Татьяна Бекетова

Главное назначение жизни человека - оставить след... добра, помощи, пользы. А как иначе? А для чего тогда жить? Чтоб никто не вспомнил после?

Ник Ци

ГИТЛЕРА ТОЖЕ ВСПОМИНАЮТ!!!))))

Татьяна Бекетова

Я говорила о противоположном - след добра!!!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А вам многие люди должны быть чем-то полезными? Иногда даже приятная беседа с хорошим человеком доставляет удовольствие.

Андрей Кодров

Наоборот, ведь использовать нужно не хороших людей, они и сами помогут, а нейтральных или при должном опыте плохих .

Anton Rabitski

Даже не знаю, скорее всего вот так вот "хороших людей мало, полезных ещё меньше" мне кажется так больше подходит

Андрей Беляков

люди научились плавать как рыбы .люди научились летать как птицы .но люди не научились жить как люди .

Liubov Semerikova

Это не наш вопрос. Люди существуют не для того. чтобы нам нравиться или не нравиться. Они просто есть

Liubov Semerikova

Ну а что плохого в полном лице. Пусть будут.

Андрей

В каждом, человеке, даже плохом, есть плюсы, надо только присмотреться кто тебе ближе. Я так думаю.

Ник Ци

Плюсы, минусы.. .. Андрей, люди не батарейки 😄😄😄😄

Андрей

Люди сами себя заряжают на плохое или хорошее.

Ник Ци

В большинстве своем, люди биполярны (когда им что-то от тебя нужно, они плюсы; как только , так сразу минус 😄)

Татьяна Ангелочек

Это зависит от того сколько и как часто плохие люди дают делать полезное хорошим людям....

Марина Гамза

По-разному бывает...... Но, если человек, хороший, значит обязательно будет и полезен.

Вероника Королевская.

А кто решает полезный ли человек,или нет?Вы считаете что на Земле есть лишние люди?

Ник Ци

Большинство

Вероника Королевская.

Вы наверное Богом подрабатываете и решаете кому жить,а кому умереть?

Ник Ци

Да я чихал на социум!!)))

Вероника Королевская.

А что будет ,если все люди на вас чихнут?Утонете?

Ник Ци

Пох...

Ник Ци

Jedem das seine

Estrella

Да, и всё больше тех, кто хочет свою выходу извлечь - из хороших!🤔😊😏💅

Estrella

Не плачь, ПОЛЬЗА она естественно извлекается, даже не обязательно в КУПЮРАХ!😊😏💅

Андрей Воробьев

Люди не могут просто полезными или бесполезными, каждый для чего-то предназначен.

Епена Храпова

Да, большая удача, если среди всех хороших людей попадется хоть один полезный)))

Химера

А стоит ли в каждом хорошем человеке искать выгоду для себя)) Не хорошо это!))))

Химера

Я танцую пьяный на столе))

Николай Туркин

Щтирлиц закрыл форточку ))

Химера

Что то в нём выдавало русского разведчика))

Николай Туркин

Штирлиц выпрыгнул в окно и чудом зацепился за карниз , чудо распухло и целый месяц он ходил к Мюллеру на доклад в раскорячку ))

Химера

🖼

Janna Sarshaeva

Не нужно ничего ждать от людей!Нужно стараться самому быть полезным людям..

Go
Gotovets56

это смотря какую пользу от них именно ты получить хочешь и что даешь взамен

Ася Акулова

Почему же? И полезных достаточно. .....вы себя к какой категории относите?

Лариса

Для нас нет не полезных.Есть те,которые или учатся от нас или мы их учим.

Инна Берёза

Есть люди тираны,спасатели и жертвы.Одни творцы,а другие пользователи

J.d.braen Mr Star

пользу в людях не надо искать. Нужно самому быть хоть в чём-то полезным