Витя Антипин

хочешь узнать твоя это женщина или нет=подойди к ней=закрой глаза и пощупай её и если открыв глаза ты очнёшся в реанимации то беги от неё в месте с капельницей

Ответы
Валентина Носкова

она что лошадь или корова.чтобы сначала пощупать ее. так что с такими мыслями вечно быть в больнице

Витя Антипин

вашь диагназ отсутствия юмора

Валентина Носкова

это такой юмор.видимо только что из под капельницы сам

Витя Антипин

как хотите так и не понимай те

Elena Rosior

а почему сразу в реанимацию--- она может слегка контузить- скалка- поварешка- ножик-ложка😂

Витя Антипин

жуть блин

Elena Rosior

а реанимация Бору-Бору-- а вы том были - что бы туда попасть надо очень постараться 😀

Витя Антипин

таити таити нас и тут не плохо кормят

Мадлен

Тест на коммуникабельность.

Витя Антипин

о как

Jennett

ка-а-а-кие люди!привет!

Витя Антипин

привет любимая

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Витя Антипин

урааааааааааааааа