Владимир Мыльников

Где лучше жить в доме на своëм участке или в благоустроенной квартире?

Ответы · страница 3
О:
Ольга :v:

если руки не из ж***ы, то в своём доме, но не далеко от города.

Владимир Мыльников

Вот такой дом ищу, поближе к городу, еще бы на берегу речки)

О:
Ольга :v:

как у меня. мой огород в речку уходить

Владимир Мыльников

Оля я вам завидую по хорошему - это Мечта)))

О:
Ольга :v:

а у меня ещё и второй этаж есть и балкон большой, с видом на речку......летом... на балконе... вечером...в удобном кресле....звуки природы... тишина вечерняя...напитки...НИРВАНА,РЕЛАКС,КАЙФ! 😛 😛 😛

О:
Ольга :v:

точно!!!за это можно многое отдать....

Владимир Мыльников

Да уж - это настоящая сказка!!!

Евгений Житник

А у меня после приезда друзей, подняться на второй этаж никто не ...

John. Smiler

В ДОМЕ СОСЕДЕЙ НЕСЛЫШНО, ТЫ ИХ НЕ ТОПИШЬ И ОНИ ТЕБЯ НЕ ТОПЯТ

John. Smiler

Круче дома на земле,бывают только египетские пирамиды 😄

John. Smiler

Валентина Фандеева

СЕЙЧАС - хотелось бы лучше пожить в доме,на своем участке....

Руссо

Кому как удобно. Есть свои минусы и плюсы в обоих случаях

Владимир Мыльников

Да у разных людей пеоевес в разные варианты. По ответам чаще склоняются к ДОМУ)

Руссо

Вот к примеру я. Сугубо городской человек. И дом на участке не про меня. И тому множество причин есть.

Владимир Мыльников

А если дом в пределах городского транспорта и благоустроен?

Руссо

Ну это мечта! Конечно в таком случае ДОМ!

Сергей Баркар

я живу в доме, но много работы не прочь пожить в квартире!

Владимир Мыльников

Дом надо рялом с гордом ( с работой) огорд маленький зозяйство нах максимумум сад вокруг дома

Сергей Баркар

у меня 20 соток и 25 км от работы, и много и далеко

Владимир Мыльников

Я ищу на берегу реки и рядом с городом...

Жанна Гриценко

конечно же в своем доме!захотел-музыка,захотел-шашлыки)

Владимир Мыльников

Это точно сам себе хозяин. И ты никому не мешаншь и тебе соседи в стенку не сверлят. И строишь дом по своему усмотрению)

Татьяна Исупова

Это,смотря какой дом и участок,а также какая квартира 🙂

Инна Мальцева

Раньше думала в квартире. С возрастом хочется на землю

Владимир Мыльников

В доме все можно сделатб по душе. И ги каких соседей. Если рядом с городом и на берегу речки - это мечта!!!

Инна Мальцева

о дааа. не сыпь мне соль на рану

Владимир Мыльников

Я уверен что сбудется мечта

Владимир Мыльников

Инна и вам хорошо отдохнуть!!!

Инна Мальцева

Отдых удался и на работе нет отдыха)))))))

Киса Мурыся

и там и там хорошо были бы деньги на обустройство уюта

Владимир Мыльников

Да дом сейчас без проблем можно благоустроить при наличии денег достаточных

Киса Мурыся

и квартиру обустрой, остальные деньги на поезди отдых трать

Владимир Мыльников

В доме душевнее и соседей нет...

Киса Мурыся

соседи разные бывают и дома тоже... у нас только соседи по бокам около дома клумбы сами возвели

Киса Мурыся

ага только люди дикие, цветы даже в рассаде вырывают, не говоря о самих цветах

Владимир Мыльников

Варвары. Может парнишка какой влюбился и ворует цветы любимой девочке)

Киса Мурыся

звучит романтично, но чаще просто люди у которых руки чешутся, или мусор подбросят

Dina Давида

каждый выбирает по себе, но главное не где, а на что 😉

Зайраш Сарсенова

в особняке с видом на море и лесом позади, с обслугой

Олег Неверов

Кому как мне в уютной квартире сделаной всё под себя

Сверкунова Галина

Лучше жить в благоустроенном доме на своём участке.

Анна Такшиетова

Для меня так в квартире благоустроенной лучше жить

Евгений Васильев

Каждому свое. Но дом, если там все удобства, лучше.,

Айжан Балабекова

Летом в доме на своем участке, а зимой в квартире.

Ленчик Павлова

конечно в доме со своим монгальчиком и садиком!!

Ленчик Павлова

А мы так живем, но огород этот уже задолбал!!!

Владимир Мыльников

Огород уменьшить. Сад вокруг дома. И благоустроить по возможности.

Ленчик Павлова

Ну да, а зиморй кушать яблоки моченые?? А кортошку нифиг?

Владимир Мыльников

Картохи немного надо если хозяйство не держать. Коров долой поросят тоже. У моей тещи в деревне сосед так и живет - газон сад пчельник и маленький огород. Мед он меняет на другие продукты и продает. Чисто и красиво у него во дворе.

Ленчик Павлова

ну наверное у соседа пенсия позволяет так красиво жить!

Владимир Мыльников

Я хочу найти дом рядом с городом. Зарплата позволит все устроить в доме как душа просит)

Александр Грызлов

не все так просто, я в квартире, но и дом не плохо

Раиса Глинкина

кто живет в доме не хочет переезжать в квартиру

Ко
Коко

мечтаю о доме

Ла
Лариса

В доме на своем участке , если нравится пахать .

Ла
Лариса

Можно и не очень, если все благоустроено по современным технологиям или просто устраивает разруха и не чищеные дорожки)

Владимир Мыльников

Ну доржки - это в удовольствие зарядка