Пан Стефан

Слава Аргентине!

Ответы
Mister Farid

столько лет этого ждали. ещё с того момента, когда победили немцы и все расстроились. тем более, для Лео это достижение

Пан Стефан

Всегда Лео сравнивали с Марадоной. Играет блестяще, но не привёл Аргентину к чемпионству. А теперь привёл!!!! Ничем не хуже Великого Диего!!!

Mister Farid

вот! дождались! 😎🎆💃💃💃!

Пан Стефан

Дождались! Слава Аргентине!!!

Пан Стефан

О-ле-о-ле-о-ле-о-ле!! 😁

Алекс Дол

СССР всё таки сказочная страна и могла противопоставить великому нападающему ПЕЛЕ нашего великого голкипера ЯШИНА!

Пан Стефан

Это было очень давно ...

Василий Сычёв

Спорно.. Играли хорошо, слов нет. Но на последней минуте не назначили явный пенальти..

Пан Стефан

Бой был,с фрацуами. Самая настояща война.

Василий Сычёв

Я принимаю то что случилось на футбольном поле и Аргентина достойный обладатель Кубка... Но.... я болел за французов..

Пан Стефан

А я всегда за южноамериканский футбол. Бразилия, Аргентина, Уоугвай.

Василий Сычёв

Уважаю ваш выбор и с постер ем отношусь к южноамериканскому футболу.. Ну вот в этом списке Уругвай выглядит немного архаично... Чуть меньше века прошло как они стали чемпионами мира. И с тех пор ничего примечательно ни не показывали. Вспомните хотя бы когда они выходили из группы,... Если вообще им удавалось попасть на чемпионат..

Добрый

Месси красава..да и Мбаппе хорош был. Достойный футбол,получил наслаждение от игры.

Пан Стефан

Равная битва.

Добрый

Но победил выносливый

Пан Стефан

Нервы оказались чуть покрепче у аргентинцев. Да и атаковали они гораздо больше. Но всё это не считается, счёт был 3:3.

Добрый

Как бы там не было...но АРГЕНТИНА ЧЕМПИОН,после 36 летнего перерыва

Пан Стефан

Молодцы!

Пан Стефан

Я всегда болею за южноамериканский футбол. Бразилия, Аргентина, Уругвай ... Порадовали!

Евгений Николаевич

молодцы реально, вратарь просто .. но его выходки - я перестал его уважать

Пан Стефан

Но с времён великого Марадоны прошло 36 лет!! И аргентинцы не были чемпионами. Это несправедливо!!! Жаль, не дожил Диего до этих дней ...

Евгений Николаевич

ну.. ничего страшного

Наташа Дмитриева

Всяк кулик своё болото хвалит! Только на Аргентинском пожалуйста!!!

Noname

Если бы Марыч дожил... он бы от счастья и передоза помер бы🤣🤣🤣

Пан Стефан

🤷‍♂️ Жаль, что не дожил, не порадовался ...

Николай

О,господи. И на это поколение мы должны были равняется?! Ха.

Николай

Слава Богу,хотя без него будет скучно).

Пан Стефан

Без Марадоны скукотища!!!

Николай

Ненене. Без Zi-Zi скучно. Нахер Марадонну.

Пан Стефан

Он не только ногами и головой умел забивать. Ещё и руками!! 🤣🤣🤣

Николай

Ага))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эйта чё, новая волна, теперь выкрикивать Аргентине Слава!?

Александр Денисов

Месси остался в живых один супер мега после ухода ПЕЛЕ

Пан Стефан

Пеле бразилец!

Александр Денисов

пеле лучший игрок всех народов как и месси причём здесь страна и Месси стал супер играя за клубы лучшие в европе

Пан Стефан

При том, что речь не о Бразилии идёт.

Та
Татьяна

хорошая игра получилась в финале. молодцы.👍👍👍👍👍

Пан Стефан

Великие футболисты были отовсюду.

Та
Татьяна

да. просто мой любимчик- Гарринча.

Пан Стефан

Мой Марадона!

Лилия Рябец

А почему Аргентине?А почему не тем кто живет на земле?

Лилия Рябец

А наши еще лучше могут.

Пан Стефан

Наши только болтать могут.

..
...

Какая бооооль,какая бооооль.. Аргентина -ямайка 5:0...

Пан Стефан

Ребята классно отыграли, стали чемпионами мира. Молодцы!!!!

..
...

Спасибо за информацию.Мне просто слова из песни вспомнились..

Пан Стефан

Это группа Чайф. Помню прекрасно.

Павел Казаков

тогда уж лучше Кубе - или непостредственно Кастро 🙂

Igor Fedaev

И туда хохлы добрались и заразили тамошних !)))))))))

Иг
Игрок

А причем здесь Аргентина . объясните пожалуйста

Иг
Игрок

Слава Слава Аргентину

Иг
Игрок

Кричи ура ...

Пан Стефан

Откричался. Через 4 года будут новые чемпионы. Нисколько не хуже Аргентины и Месси.

Иг
Игрок

Молодец

Галина

вышли все- таки, с каким счетом ,красиво играли ?.

Пан Стефан

Пока первый тайм тольк сыграли. 2:0 в пользу Аргентины. Никто никуда не выходит. Кто победит, тот чемпион мира. Сегодня последний день.

Галина

ФРАНЦУЗЫ УМЕЮТ СОБИРАТЬСЯ ;я знаю что идет главный матч

Пан Стефан

Пока у них ничего не получается. Аргентинцы продолжают атаковать.

Пан Стефан

Пеле бразилец. А насчёт Марадоны - наоборот!! Это он играл на всю команду, а не команда на него.

Грейсвандир

от, оно оказывается, откуда ноги могут вырасти)

Пан Стефан

И откуда же?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Идея решения вопроса Фолклендских островов?!

W Ser G

Эт чё? Можно загран-паспорт офорМЛЯТЬ?