Pa
Paradise

Доверять людям?Да..Был такой косяк😂😂😂Кому знакомо?)

Ответы · страница 6
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А как тогда жить, никому не доверяя

Ни
Нина

🙋🙋🙋

Игорь Докутович

Доверять можно, доверяться нельзя.

Наталья

Да у всех, видимо, это случалось...

Наталья

А говорят, что если любишь человека искренно. то доверять нужно без всяких проверок.. Это конечно не мое мнение.. я наверное не смогу верить все равно кому либо так уж вслепую.. Потому что люди. такие сложные создания...

Alex Y

И СРЕДИ НИХ МНОГО СВОЛОЧЕЙ

Наталья

Проявление негатива в поведении и т. д. присущи любому человеку Потому как каждый из нас наделен и положительными чертами характера и отрицательными.. Но одни люди умеют побороть свое эго и запрятать глубоко свои негативы. даже настолько . что они становятся почти незаметными. так как . люди умеют сами развивать в себе какие то качества.. Но есть же и такие людишки, у которых эго преобладает Потому я согласна с Alex Y"Доверяй но проверяй"

Ма*Дамочка

И сейчас доверяю. Только реже ))

Маруся Мамина

я верю всем. но только один раз

Pa
Paradise

Супер)можно у вас это позаимствовать?) ))

Маруся Мамина

нужно! недоверие разрушает отношения. любовь, дружбу, приятельство.... все равно. но верить человеку раз предавшему нельзя

Pa
Paradise

🤗👍👍👍

Эм

Думаю, у всех хоть раз, но был)

Змея)))))))

нет))..пытливый ум покоя не дает и молнией мне в ноги бьет...круговорот дает толчок вперед-туда..сюда ..наоборот)))...бешеная скорость..спид гараж..характер))...жизнь понимает только привидос..🤣 🤣 🤣

Эм

😂😂 Хорошо сказано))

Змея)))))))

все для тебя, Маринка!))🤣 🤣 🤣

Эм

😊С новым годом 🎊🎉🎁🍾

Змея)))))))

у меня еще не наступил))...а тебя..ага!!)).урааа!))))😁 😁 😁 🎇 🎆 🎇 🎆 🎇 🎆

Yts - 62

Я и сейчас доверяю...идиотизм

Зиннур (Октябрьский)

Телохранителю может быть

Ма
Мария

всегда ,но внимательнее

Са
Сакура

наверное большинству))

Борис Смирнов

Простите за пошлость, но так к слову...! Вот и верь после этого людям. Я ему отдалась при луне, а он взял мои юные груди и узлом завязал....... на спине.

Лена Котова

И все равно надо...

Даниил Новиков

Да!!! И всё равно верю, вот правду же говорят "Пьяный поспица, а дужарак никогда")))

Лена Котова

Ну до доширака мы отпускаться не будем, а так, в остальном, я с вами согласна!)))

Лаки Лучано

разве это косяк)

Pa
Paradise

Много вас таких 😂😂😂

Pa
Paradise

все знать и все видеть надо!