Денис Глущенко

Доброго времени суток!!! Как думаете?...В 40 лет не поздно что то начинать с нуля?...

Ответы · страница 4
Геннадий

С ноля уже не получится, потому, что хвостов на остовалось, а начать конечно можно

Эн
Энигма

С нуля не получится- есть уже багаж жизненного опыта. Но вот жить по-другому можно

Аслан Гапаев

Нет все можно делать даже если у вас год остался а вдруг что то крутое получится

Марина Мариночка

вовремя) целеполагание другое, опыт есть, силы есть - все получится, если решите)

Пани Яблонская

нет, оказывается в этом возрасте все только начинается, как говорила Алентова!

Летняя Лета

нуу...если нулей много...конечно можна..)))))хотя и без нулей тож...можна..))))😆

Nadezhda

Для мужчины это самый рассвет сил!!! Сносить всё к чертям и строить заново! )))

Денис Глущенко

Вот это ответ!!!)))

Nadezhda

Как есть.... Это мы (женщины) к 40-ка уже как тряпки, развесим сопли и будем сидеть с подружками и котиком, плакать....А мужикам низяяя....😁😁😁

Денис Глущенко

Спасибо за прекрасный ответ!!!

Майя Майская

Точно, не поздно. Может, как раз, самое время. Уж о опыт есть и сил ещё хватает

Гия Гогохия

Никогда не поздно.Только состояние здоровья в 40 лет совсем не такое ,как в 20.

Александр Щербаков

самое то! Быстрее двигаться будешь - времени-то мало! По своему опыту говорю

Сергій Мельник

Никогда не позно что то начинать с нуля вот только что бы радость приносило

Си
Сибирячка

Начинать вообще никогда не поздно. Моя подружка в 55 учится в Вузе на 3 курсе.

Di
Divia_Diva

Нет, не поздно. Вот я с понедельника иду учиться. Третье высшее 😊😊😊

Денис Глущенко

Ого...

Денис Глущенко

Конечно же нет...Это супер...!!!

Денис Глущенко

Это правда круто...

Di
Divia_Diva

У вас вся жизнь впереди! Дерзайте!!!! Вам все по плечу!

Денис Глущенко

Спасибо...

/М
/// Марина ///

Был вопрос про 45...))) У особи мужского пола... Что спрашивать, начинайте...😉

Li
Lin-Pv

никогда не поздно начинать вообще хоть что нибудь главное разчитать силы!

Светлана Спицина

Ни когда не поздно нам все переменить, главное надеяться, верить и любить.

Денис Глущенко

Красиво сказали...!!!

Светлана Спицина

Денис, это не мои слова.Строчки из куплета песни Кати Огонек . Песня Жиган называется, может знаешь?,Хочешь найди в инете, послушай.

Денис Глущенко

Обязательно послушаю....

Альфия Минахметова

Никогда не поздно. Если даже этого не можешь понять, ваще в детстве сидишь

Марина Сергеева

Я лично думаю Нет, я в 41 родила дочь во втором браке и ни капельки не жалею.

Gi
Gingerbread

у меня мама в 45 замуж вышла, так что в 40 вообще еще самый сок для начинаний

Алекс Венцель

Главное встретить ту единственную с которой потом и в горе, и в радости...

Денис Глущенко

Не...В это я уже не верю...

Алекс Венцель

Сколько вам лет?)))))))))))))Я свою настоящую встретил в 27 лет...)))))))

Денис Глущенко

Я 17 лет жил с той о ком думал - вот она любовь...В итоге она нашла другого...Сейчас мне 40...