Денис Глущенко

Доброго времени суток!!! Как думаете?...В 40 лет не поздно что то начинать с нуля?...

Ответы · страница 7
Сергей Глущенко

Денис?!!! Ты о чем?!! Только начинается жизнь!!! Отзовись в личке!

Наталья Ануфриева

Хороший возраст. Так что не сомневаетесь и силы есть и мозги.

Elena Zhol

Не поздно, поздно только,когда уже на том свете окажешься...

Ме
Медея

начать никогда ничего не поздно.... начинайте и успехов Вам!

Тигрюша Малыш

конечно нет, учитывая, что в 40 мозгов так и не прибавляется!

Данилина Виктория

В любом возрасте не поздно,если с нулю будет лучше чем было

Маремьяна

Было бы желание, а возраст здесь понятие второстепенное. ))

Денис Глущенко

Эээх...Я знал что на правильном пути...)))

Маремьяна

Класс! Вот она - цель всей жизни! Осталось сесть на байк и уехать в закат в сторону моря Лаптевых!))

Mikael Архангел

зато вечно молодой так как холод замедляет процесс старения

Маремьяна

Вот тут как-то не очень стыкуется. Северяне не очень (даже не очень) молодо выглядят.

Mikael Архангел

так не ветер пронизывающий со скоростью 20 м\с а то и более а просто холод а на севере кожа портиться именно от ветра

Таша

В 40 лет жизнь только начинается! Теперь это я точно поняла!

Денис Глущенко

Это же в фильме...

Денис Глущенко

В вашей?...

Юрий Николаев

и в моей тоже! Я согласен с таким ответом!

Денис Глущенко

Это радует...

Димка Спиваков

что именно? Женитьба, бизнес, вновь пускаться во все тяжки?

Денис Глущенко

Вот и я о том...

Денис Глущенко

Почти так...

道Ф
道 Фсйо 道

ни в 40, ни в 50, ни в 60... вспомни Эйнштейна или... Луи де Фюнеса

Сергей Григорьев

Нет. Мне самому 40 будет и кажется, жизнь вот скоро начнётся

Виктория

Жизнь с нуля можно начать и в 50,главное очень хотеть этого

Денис Глущенко

Точно...

Денис Глущенко

ТЫ согласилась...? Это нонсенс...

Виктория

Нет,я не согласилась, я просто не стала спорить

Денис Глущенко

Ааа...Ну тогда всё встало на свои места!!!

Денис Глущенко

Как ТЫ смайлики ставишь?...

Ра
Раиса.

Не поздно -парень - только -надо поторопиться .-удачи тебе .

Денис Глущенко

Спасибо...

Ириада Роза

Никогда не поздно... Даже детей еще можете создавать...😏

Денис Глущенко

Не с кем...

Денис Глущенко

Вот так всегда...)))

Ириада Роза

Алла

Насмешил.....Мне 50 и я всю жизнь начала с нуля и счастлива...

Марина Александрова

а никогда не поздно, просто это следующая ступень в жизни

Грознова Галина

Никогда не поздно!!!! Главное, чтобы рядом была поддержка!

Денис Глущенко

А вот этого нету...

Денис Глущенко

Как то так...

Грознова Галина

Любимая, друг, брат, родители, дед - лишь бы кто-то сказал : Не бойся, иди вперед, я рядом. Тогда сомнения сами уйдут и будет уверенность, а значит движение вперед.

Денис Глущенко

Нет поддержки...

Грознова Галина

Та же фигня! А без этого не сделать шаг вперед - и страшно, и стимула нет!

Денис Глущенко

Всё равно надо...

Марина Душечка

Конечно нет )) в любом возрасте не поздно главное желание

*********

Даже в семьдесят не поздно. Дерзайте. Удачи в начинаниях.