С,
Синигами ,,,

В сухой траве, припарашенной снегом
Лежала у дороги голова.
Ну ни хуя сходил себе за хлебом
Звучали в ней предсмертные слова.

Ответы
Oleg Simanov

Ну если матом.... плохо и за спичками, ты вспомни был советский фильм тогда..... а материться что не надо умным быть... синичками поем....... вот это да.......!

Жгучая Крапива

"припарашенный" от слова " пороша" или параша"?

С,
Синигами ,,,

как вам будет угодно

Жгучая Крапива

я к тому, что прежде чем писать, хорошо бы подумать, как именно написать, чтоб не оказаться смешным...

С,
Синигами ,,,

вот и я про то же! можно пИсать, а можно писАть ..
вы тоже обращайте внимание на то что пишите что бы смешно не выглядело))

Жгучая Крапива

я никогда не выгляжу смешно и не делаю грамматических ошибок...

С,
Синигами ,,,

ой и вновь грамотеи спрашки отрыли свои тамргавки и вышли на тропы войны!))))

Жгучая Крапива

Да, я не уважаю безграмотных, но воевать с вами считаю ниже своего достоинства.

Марина N

Ой забанят тебя!!!!)))))

С,
Синигами ,,,

пущай банят! я прследнии дни в инете ... выхожу я из него вовсе!

Марина N

Так ты на последок?!))))

С,
Синигами ,,,

да! дембельские аккорды!

Марина N

Тогда удачи!))))

С,
Синигами ,,,

пока!