Kg
Kgb

Напишите, пожалуйста, рецепт полезного завтрака, обеда и ужина? 🙂🙌

Ответы
Андрей Григорьев

Завтрак - яичница. Три яйца, средний помидор и граммов сто колбаски. Чай с лимоном, с шоколадом.. Обед - Борщ со сметаной и пампушками, на второе котлеты с салатом, любым. Перекус - фрукты. Ужин - легкий, на любой вкус. У меня вообще пиво с воблой. Но при этом на попе не сидеть, а то она на два стула не уместится. Движение - жизнь

Re
Remodel_Pro_Expert

завтрак:
1. на кусок хлеба с маслом, кладешь кусочки сырой красной рыбы, солишь и перчишь
2. вареное в крутую яйцо режешь пополам и на каждую половинку кладешь, немного майонеза, давленного чеснока, соль, ч перец, и немного зелени [если есть]
ну и конечно чай с медом😉

Kg
Kgb

Спасибо) 👍🏼

Re
Remodel_Pro_Expert

делаю ето почти каж день.....еще попробуй на хлеб с маслом кусочек любой брынзы
абалденно вкусно

Kg
Kgb

Классно 😋

Re
Remodel_Pro_Expert

вот.....у нас щас утречко, пойду поставлю варить яйцо и делать себе завтрак
и тебе прият аппетита😁

Kg
Kgb

Спасибо)

Алекс Венцель

На завтрак или ужин хорошо подойдёт кусочек морковной или свекольной запеканки с ложкой сметаны...

Се
Сенсей

Овсянка(которую не ем уж точно). Суп + салат овощной в обед. Макароны на ужин, или что-либо на пару 🤣

Kg
Kgb

Очень подробно)

$Фантазёр$

Яичко отварное можно всмятку, каша авсяная, бутер хлеб масло сыр колбаса, и напиток чай кофе

Kg
Kgb

Колбаса и кофе

Kg
Kgb

🤔

Вячеслав Чистяков

вряд ли понравится завтрак с Ролтон с любым мясом и сливочным маслом

Александр Шебалин .

Завтрак ешь сам,в обед поделись с другом,а ужин отдай врагу!

Kg
Kgb

🤔

Надежда Из Сибири.

А я всё ем сама, так как врагов у меня нет)))))

Александр Шебалин .

А это так в древнерусском писании говорится.

Надежда Из Сибири.

Нет,Саша это не а писании, а диетологи придумали)))

Михаил Александров

Ну... яичница и кофе. Мне так супруга завтрак готовит...🤔

Kg
Kgb

🤔

Галина

как написать? мне нравится, а у Вас другой вкус и что ?.

Галина

Варится на воде 15 минут, затем добавляешь молоко и вариться ещё на не сильном огне; после в тарелочку добавляешь ,что любишь из фруктов, немного сливочного масла и ложку меда . и наяривай с аппетитом .

Kg
Kgb

Ого, спасибо 🙌🥳

Галина

что еще ?.

Kg
Kgb

А на обед что полезного можно?

Галина

я давно отказалась от первых блюд и намного лучше чувствую .

Юр
Юрий

Рецепт один, и изменению не подлежит: УДОВОЛЬСТВИЕ.

Огненный Муравьед

Пусть этот, с петевой водой вам порекомендует.

Kg
Kgb

🤔😂

Alone In The Dark

да же не смогу ибо халесстеринщик))

Kg
Kgb

🤔

Alone In The Dark

ну я правда очень всё вот вредное ем)) другие бы давно от изжёги дали дуба)) но я балансирую салатиками или там молоко)) короче в меру зла и добра) и да нет у меня дрищя))

Kg
Kgb

Ну молодец)

Alone In The Dark

контраст скажем)) или у вас есть общий рецепт на все года?

Kg
Kgb

Нету)

Alone In The Dark

такого и нет - тут дело в организме! если не веришь мне - он с тебя спросит в итоге))

Дм
Дмитрий

Амулет из 2х яичек и одной колбаски

Василиса Евгеневна

можно все.просто порцыы маленькые

Kg
Kgb

🤔

Алексей Ухта

Полезное как правило не вкусно 😂

Алексей Ухта

Можно с сосиской и пюре картофельное

Kg
Kgb

🤔

Алексей Ухта

На ужин тогда и папе останется 1й признак что вы папа это -ваш ужин состит из откусанной сосики и недоеденого пюре))

Kg
Kgb

😂

Алексей Ухта

Я думаю это верно подмечено

Тот Ещё Фрукт !

жена,открывай дверь-муж пришел!

Kg
Kgb

🤔

Тот Ещё Фрукт !

ну...как бы травить то тона его не будет...обязательно что нибудь полезненькое приготовит))

Тот Ещё Фрукт !

мужу то зачем знать рецепт,он же жене доверяет

Тот Ещё Фрукт !

теперь снова читай первую строку

Ни
Николай

У вас что на завтрак,обед,ужин

Kg
Kgb

🤔

Ни
Николай

А как же я буду вам советовать, может тоже самое у вас на завтрак,обед,ужин🌹🤔

Валерий Сумский

Мама готовит, я не брезгаю...

Kg
Kgb

🤔

Валерий Сумский

Заходи, угощу чем мама оставила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Может ещё пароль написать ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И не вредное ,а что не вредно ,то уже полезно

Kg
Kgb

Хоббит тебе идет)

На
Ната

Ну да) вкусно на хлебец творожный крем ломтик лосося и огурчик. Ням

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лосося ?Слишком буржуазно на утро

На
Ната

Ну форели можно🤣

Тр
Трататут

а что й то ты вдруг?!🤣

Kg
Kgb

А как я без боков? Как яблоко погрызанное?)

Тр
Трататут

будешь стройная как барышня))) ЧЁ?!)

Kg
Kgb

А сейчас что? Как барин в мехах? 🙈😆🤣🤣

Тр
Трататут

сейчас ты тётенька моложавая )))😂

Kg
Kgb

😆