Из Алькайды Абдул

У Вас опять засос на шее и одиночество в глазах и как вам только удается все так красиво совмещать...???

Ответы
Анна Лыжова

Нас женщин даже черту не понять!

Да, что там не понять! Он нас боится!

Он никогда не сможет угадать,

Что в женской голове всегда таится.

плачем, когда всем, вокруг смешно,

Когда нам больно, будем улыбаться.

Для нас ничто не может быть грешно,

Когда мы будем за семью сражаться!

А за детей — мы превратимся в льва!

Всех загрызем и всех мы растерзаем.

Мы женщины — Китайская стена

— Вам нас не обойти, а мы достанем!

И не пытайтесь лучше нас понять,

Какие есть, такими и любите.

А мы за вас готовы жизнь отдать!

Вы только нас, любимых берегите!!!!

Из Алькайды Абдул

Бравоооо....)) 🌹

Ирина Бурым

Телесная близость не заполнит одиночество,можно каждый день иметь партнера для близости и каждый раз нового и делать вид,что все красиво,а на самом деле в душе пустота, потому что хочется рядом иметь родного и близкого человека,а не просто удовлетворять свои потребности.

Ирина Елизарова

Потому что человек, который оставил на шее засос, забыл спросить, что ты к нему чувствуешь, а он уже дальше пошел по жизни. Для него это приключение: приходит когда захочет, приходит даже когда появилась у него семья. Уходит и оставляет тебя на едине с само

Наталья Шулика

А живут они хорошо и дружно,

И не мудрствуя многосложно,

И если что ему от нее и нужно -

Так это чтобы ей было можно.

Сам Господь на них смотрит и радуется,

А они его ни о чем не просят:

И раскладушка у них раскладывается,

И пылесос у них пылесосит.

М)
Маруся )))

И пусть засос у нас на шее,зато не ветер в голове)Раз целоваться не умеешь то ты не нужен вовсе мне),Засос отставил это плохо)не надо больше целовать,пусть буду лучше одинока,зато я крепко буду спать))

Ли
Лисица

И невозможное возможно, Дорога долгая легка, Когда блеснет в дали дорожной Мгновенный взор из-под платка, Когда звенит тоской острожной Глухая песня ямщика!..

Наталья Маркова

это цепочка железная натерла шею и аллергия началась. А одиночество никак не кончается...я окончания его уж заждалась...

Диана Димура

Засосало на шее-лишь печать! стыдливо спрячу под шарфом я!!! глаза хотят гореть, кричать, светится счастьем и любовью!

Из Алькайды Абдул

С ума сойти... И где меня носило...

Диана Димура

как тебя до меня донесло???)

Из Алькайды Абдул

Судьба...))

Диана Димура

чё то она перепутала!!! пьяная что ли?)

Из Алькайды Абдул

В каком месте перепутала?)

Ольга Раевская

бывает в жизни и такое, если влюбиться!!! но не взаимно!!! когда понимаете, что ошибались, надо пережить и жить дальше!!!

Елена Селиверстова

в мои глаза,взглянув однажды...ты не забудешь никогда...как целовал меня ты нежно...в мои прекрасные уста..(экспромт)

Из Алькайды Абдул

Я бы с радостью...

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я опять на утро "никакая" , а он все смотрит не отводит глаз,и в них любовь его большая.....я так умею...совмещать)))))

Из Алькайды Абдул

Классно ваще...)

Жанна Мартынова

И только так,и только тут,Живу с самой собой в согласьи...Вновь тропы в сумерках зовут к себе-и их язык мне ясен

Лучезара Фотоновна

пока почистила креветки
всплакнула эдак раз другой
почти что каждая с икрою
а я все в девках как же так (с)

Из Алькайды Абдул

)))))))))) нормальный ход!

Лилия Бессмертная

Бывало помню выпьешь яду, но вдруг расхочешь умирать и из последних сил хохочешь и хохот продлевает жизнь

Елена Липилина

Не в бровь, а в глаз )) Бывает и такое в жизни, что после засоса на шее одиночество ощущается еще острее ))

Н$
Натали $$$$$

с утра проснулся полон силы
готовый горы сотрясать
потом прикрылся одеялом
а ну их нахрен пусть стоят

Светлана Дмитриева

с утра проснулся полон силы
готовый горы сотрясать
потом прикрылся одеялом
а ну их нахрен пусть стоят

Женя Гельц

я царь . холопишкам прощаю все их не честные дела, и с силой в морду кирпичом всех не чистивых распинаю.

Наталья Бардык

Классненько!Лучше так,чем бесконечные кастрюльно-носковые периоды с однотипным сексообслуживанием

Из Алькайды Абдул

Поддерживаю Ваш выбор...))

*** Natasha***

И ничего не совмещаю...и это вовсе не засос...вчера когда гуляла в парке...куснул за шею кровосос:-) 🙂 🙂

Из Алькайды Абдул

Бедняжка))