Окса Фэриартос

Почему время, когда движение машин самое медленное, называется "час пик"?
задай вопрос мне! ))

Ответы
Змей

Вкратце,Час пик — это стойкое, многозначное определение некоего временного
отрезка, наделённого вполне конкретными свойствами.
Вполне понятнее,Час пик это — временные промежутки, когда в городах происходит массовое передвижение людей от мест их проживания к местам работы — утром (с 7 до 9 часов), или в обратном направлении — вечером (с 17 до 19 часов). Соответственно, происходит в будние дни. В теплое время года час пик возможен также в выходные дни на выезде из городов, когда большинство людей спешат выехать на природу. В это время резко возрастает нагрузка на общественный транспорт, автотранспортные магистрали и пригородное железнодорожное сообщение. Возможно переполнение общественного транспорта, образование заторов на трассах.

Людмила Бурская

временные промежутки, когда в городах происходит массовое передвижение людей от мест их проживания к местам работы — утром (с 7 до 9 часов), или в обратном направлении — вечером (с 17 до 19 часов). Соответственно, происходит в будние дни. В теплое время года час пик возможен также в выходные дни на выезде из городов, когда большинство людей спешат выехать на природу. В это время резко возрастает нагрузка на общественный транспорт, автотранспортные магистрали и пригородное железнодорожное сообщение. Возможно переполнение общественного транспорта, образование заторов на трассах

Людмила Бурская

ты материшься за рулем?

Леся ツ

......еще как,могу еще выйти и в морду дать.....

Людмила Бурская

и я! я один раз мужчине поворотник каблуком разбила, со словами, нафига тебе он, все равно не пользуешься.... мне конечно повезло, я не одна в машине была... а то бы драка была....

Людмила Бурская

Женщина за рулем богиня!. Водители молятся, пешеходы крестятся!

Леся ツ

...ну я машины не колечила,но по морде заезжала....

Face Off

Потому что это пиковое и самое сложное время для водителей)

Александр Князев

Уже был этот вопрос, в той же форме. Зачем копировать?

Александр Аксенов

Летайте самолётами аэрофлота.

Артур Спиглазов

так машин много... А сама управляешь авто?

Людмила Матвеева

Потому и называется, что все медленно

Вова Копылов

Потому что их становится много

Жека

поэтому так и называется

(= Лизочка =)

ахах))что за вопросы)

Олег Пазюк

сори, на автомате нажимал на кнопку...

(= Лизочка =)

))