Лиза Малахова

Встретила в лесу 12 месяцев… Сидят себе- пьют… Март вообще в отключке…)))))))))))))))

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Виктор Парменов

Но апрель пообещал Вам,что будет тёплым и весенним.Так что благодаря Вашему обаянию весна наконец наступит.С улыбкой-Виктор.

Иван Иванов

Красная шапочка,сколько можно по лесу, с пирожками ,шляться?! Вы что там ,заблудились что ли? Четвертый день там кружите.

Евгений Миронов

Хрен с ним с мартом.Апрель чё там вообще думает если он не в курсе градус понижать это не полезно для здоровья. 🙂

Александр Семенюк

А ко мне тут домой инопланетяне наведались.Пока от холодильника отгонял один тип пиво всё выжрал,.ука)))

Волк Одинокий

и что теперь???,ну и ладно,главное чтоб Июнь,Июль,Август не были в отключке когда их очередь придет)))

Александр Хомяков

Вот жаль, что вытрезвители все закрыли, а так подкатил бы "воронок", глядишь и весна бы наступила.

Эдуард Вонхольский

А это не сюрприз, мы все сей час в отключке от такой жизни, от того что выбрали в депутаты.

Эдуард Вонхольский

А это не сюрприз, мы все сей час в отключке от такой жизни, от того что выбрали в депутаты.

Ольга - Ассоль

вот блин, у нас 0, но говорят морозы ещё будут, а снег берёт и проваливается куда то

Виталий Голяшев

Вот вот споили Россию.чтобы не соображала куда идти и другие решали бы за нее.

OLEG GERMAN

Лиза!!! Заявляю Вам с полной ответственностью , Замуж Замуж и еще раз туда!!!!

Людмила Лепнева

очень похоже - трезветь и не собирается....а за ним и апрель подтягивается

Антонина

Нехай спит...он нам уже никчему,главное,чтобы апрель не забухал 🙂

Vadim Fateev

Срочно вызывайте мед вытрезвитель а то так в сугробах и утонем!

Александр Соколов

что все так хотят весны, грязь, слякоть,мерзость!особенно март

Жданов Вячеслав

пущай себе пьют, лишь бы апрель из кОмы добывать не пришлось...

Владимир Есин

вот ты меня с собой не взяла, со мною б лето отгуляла!!! 🌹 😘

Александр Мартьянов

А ВЫ ЕГО РОЖУ ВИДЕЛИ?...И РУКИ НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА РАСТУТ.)))))))))))

Павел Мухин

Он в коме просто. Врачи говорят от силы пару дней протянет.