/// Марина ///

Когда-нибудь...я сяду за комп...выпью коньячка....и напишу своим "друзьям" всё что о них думаю.....А на следующий день я поставлю статус, что меня "взломали"....Как думаете "прокатит"..???)))))

Ответы
Kornelia Grey

Прокатит. Извините конечно, но для слабых людей, либо тех, кто чего-то боится. Я поступаю так: если друг предал, или поступил плохо очень, либо вообще меня ни за кого не принимает - то встречаюсь с ним именно в живую, без всякого интернета, и спокойно говорю ему всё то, что думаю. Слушаю его. А после делаю выводы - общаться ли с этим человеком дальше. Если же вдруг человек, с которым не первый год общаетесь, давно знаете - предает либо совершает неприятный поступок, но мне очень дорог он - иду с коньяком к нему, и опять же спокойно с ним разговариваю. Короче, смысл такой - если вам что-то в друзьях не нравиться, лучше поговорите с ними лично, можно с коньячком)))) Письма не помогут. Они могут даже не прочитать то, что Вы напишите. А вдруг Вы что-то не так поняли, и помиритесь с ними? Всё зависит от ситуации, но ставить крест на всём не стоит. Подумайте над этим))) Всего Вам хорошего.

Ирина Берсенева

"Прокатит" на 99% 🙂 1% догадаются, что произошло. Непонятно только, зачем устраивать такую авантюру. Тем "друзьям", которым на Вас не наплевать и так всё знают (или догадываются), остальным пофиг. 😛

Кот Макси

СРОЧНО ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ (без шуток!). Коньяк с меня (бренди подойдет? Шерри?) Садись и пиши!!! Только скажу тебе - Ради Бога! Пиши о друг мой, Ну оооочень много! /с/ 😄 😄 😄

Кот Макси

Чердака нет своего? То-то!

‍‍‍Тыдыщ

не забудьте стиль написания поменять, а то сразу распознают. у вас 3 слова в кавычках на 4 короткие строчки, это бросается в глаза. и многоточия 6 раз. 😉

М☀
Мария ☀

попробую изменить стиль, сегодня пишу только с запятыми 😛

‍‍‍Тыдыщ

так это вместо запятых?

М☀
Мария ☀

))) что ?

‍‍‍Тыдыщ

многоточия вместо запятых?

М☀
Мария ☀

получается

Anna Alekseeva

Нет! Но это стоит сделать по двум причинам : 1 - узнаешь сколько же на самом деле друзей... 2 - намного меньше станет затрат на подарки к дням рожденья! 😉

Анастасия Смилянец

прокатит прокатит, не забудь написать что интернет плохо работает , попрощайся удали страницу, а утром восстановишься, кто останется -твои друзья

Koshka

И от виртуальной женщины будет пять виртуальных детей... на *рен такие друзья, если ты о них невысокого мнения, да ещё и сказать духу не хватает?

/// Марина ///

Как всё серьзно то)))))

Г@
Г@л@

ЧЕРНЯ ДРУГИХ, БЕЛЕЕ САМ НЕ СТАНЕШЬ! - ПРИСЛУШАЙСЯ, ЧТО МУДРОСТЬ ГОВОРИТ! ПЫТАЯСЬ ОБМАНУТЬ - СЕБЯ ОБМАНЕШЬ! ГРЯЗЬ ИЗЛИВАЯ - БУДЕШЬ САМ ОБЛИТ!!!

Пу
Путник

но пока н мои вопросы идут совершенно серьезные коментарии за редким тсключением конечно

/// Марина ///

у вас вопросы соответствующие....а если в вопросе стоят скобочки....)))...то это уже вопрос с подвохом..))

Пу
Путник

спасибо за разьяснение буду держать ушки на макушке

Николай Иванов

зачем так сложно. просто при встрече взяли и высказали. если реально друзья то не обидятся , а если попутчики то и хрен с ними 🙂

Хромой Ангел

Несомненно.А лучше выйди в скайп и скажи своим "друзьям" всё в лицо.А на следующий день трави про взлом!

Ivan Ivannikov

Прокатит если на утро будет так -........ыпрпршгккккупитдщщец37номвцуе8щ9оимыешз и ты оних такого мнения!

Alexsey

конечно!;))) еще как;) Некоторые так и делают, правда отмазки лепят - типа невменяем был, пиян(а) ;))

Юлия Литвинова

ох и помотала вас жизнь))

/// Марина ///

хих...помотала, измотала, вымотала..))

Alexsey

побултыхала, намотала, накуралесила, :))

/// Марина ///

закрутила, завертела, заколбасила...)))))))))))

Юлия Литвинова

про колбасу подробнее пожалуйста

Татьяна Меньшова

не, надо сжигать мосты за собой, ни каких взломов, ты так отличишь истинных друзей от мнимых

Зоя Осетрова

А Вы напишите друзьям все самое хорошее и Вам вернется в сто раз лучше. И тогда прокатит

Зубанова Людмила

Если это друзья, то можно и без коньяка для храбрости обсудить всё. Глядя в глаза.

к счастью у меня нет таких друзей....все, что я хотела бы им сказать - говорю прямо

/// Марина ///

😄....к счастью..у меня друзяки с юмором....))

...с юмором тоже нужно не переборщить....

/// Марина ///

это понятие у всех разное...)

вот именно это я и имею ввиду

Надя Ботолина

прокатит, только плохие у вас друзья раз вы так сними, а может и не друзья вовсе

Во&чик

Только не перепей. А то выясница, что написал в письме, а статус на конверте.

Олег Синявский

скажи правду трезвым, тебе станет легче..... и коньячок - ваще ни разу не друг

Георгий Воробьев

просто другу мона и так в глаза все сказать, если он действительно друг, а не "друг"

Маша Терешина

лучше написать что-то типа "откровение...теперь вы знаете, что я о вас думаю"