Серго

Кому больше требуется внимания со стороны противоположного пола: мужчине или женщине?

Ответы
Владимир Ляпин

Вы обратили внимание, что кот всегда выбирает себе место, откуда он может видеть одновременно обоих. Вот и я. Мне не нужно её внимание. Оно утомляет. Но я должен её постоянно видеть и слышать, что она шуршит где-то рядом.

Александр Жданов

а что тут сомневаться. Конечно женщины требуют большего внимания, в противном случае они из&за недостатка внимания уходят ..

женщине конечно)) это вы тратите столько сил и времени и перед зеркалом и в гардеробной, что бы на вас обратили внимание!

нет, даже не догадываюсь) что опять не так?

Майя💖

Ты так не считаешь на самом деле

Я правда считаю, что женщине больше хочется внимания, чем мужчине! но это как бы моё личное мнение. а не истина в последней инстанции)

Майя💖

Я по поводу волшебной))

забираю свои слова обратно, хотя это была, только метафора и не более того, я же не мог тебе зла желать)))

Эл
Элексей

мужчине . ему нужно найти с кем потрудится кому дать . а женщина с колгоь захочет с того и возьмет

Андрій. Ми З України!

Женщине, когда она влюблена, а если не влюблена - ей по-барабану, с какой стороны тюбетейка!😜

Майя💖

Лучше и не скажешь))

Юр
Юрий

Тому, кто больше склонен к скуке. В другом он ищет возможность развлечься.

Ви
Виктор

А Вы как думаете? Я думаю, как женщинам, так же и мужчинам, что мы не люди?

Я-
Я-Искал-Тебя

женщине конечно,вы нежные ,ранимые и нуждаетесь в заботе и внимании)

Владимир Слепнев

всетаки женщине ведь она должна быть всегда на высшем уровне🌹😘

Серж)))

Внимание важно каждому не зависимо от половой принадлежности.

Ирина Славянка

Женщине, конечно! Мужчинам только одно, да ещё пожрать.

Т*
Тигрица* *

мужчины более уязвимые чем женщины...значить мужчинам

Серго

Мне кажется что женщине нужно больше внимания чтоб она себя считала счастливой и единственной🌹🌹🌹🌹🌹🥰

Т*
Тигрица* *

спасибо за цветы....это с одной стороны да..но я имела ввиду другую сторону)))) мужчины более уязвимы и ранимы чем женщины

Серго

Может быть но у каждого своё мнение которое нужно уважать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т*
Тигрица* *

спасибо за шикарный букет))) и за понимание))))

Серго

Будьте всегда счастливой и любимой ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т*
Тигрица* *

Спасибо огромное)))) и вам самого наилучшего

Се
Сергей

ласковое слово и кошке приятно ... конечно женщине🙂

Майя💖

Часто балуете женщин вниманием?)

Се
Сергей

это уже другой вопрос

Mиlana

Доброе слово и кошке приятно...все любят внимание...

Селия Вымри

Мужчине точно требуется. Без этого мужчина сгорит

Викентий Ви

Никому не требуется, а вот желание есть у каждого

Светлана Филюкова

нежным созданиям! МУЖЧИНАМ!!!☕🍎🍫😁😁😁😁😁

Им
Имя

канешна мне, эт даже не апсуждаицца! 🤔🧐😅😂

Майя💖

зачем оно тибе?

Им
Имя

аткуда я знаю? просто так положено и фсё!!!☝️😄😁

Котик - Наркотик )))

Женщины - комплиментоманки ! Питаются этим 😸

Ирина Авдеева

Прожив с мужем 22 года. я поняла что мужчине.

Серго

Ну и женщине нужно внимание не меньше чтоб считала себя единственной😘🌹

Ирина Авдеева

Согласна.

Ирина Авдеева

Спасибо!