Екатерина Сергеевна

Продам VIP купон, флаера поштучно!Флаера действуют в Харькове в ТРЦ Дафи на героев труда до 1.08.2014 включительно. Смысл в том что, при оплате одного билета на сеанс и при предоставлении купона Вы получите 2-ой билет для второго человека бесплатно.

Ответы
Василий Шелепов

не надо далеко

Марина Землина

Екатерина Сергеевна

нужны билеты на каток? Выгодно, для двоих один через кассу второй бесплатно по купону..

Марина Землина

Нет, спасибо

Dastan-Prince Of Persia

не надо