Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто вас заинтересует в постели, пролетарий или буржуа?

Ответы
Елена Милахина

Советский анекдот. Звонок Рокфеллеру.- Вам нужен зять? -А кто Вы?- Здоровый русский парень.- Пошел вон.- Но я директор банка.- Тогда другой разговор. Звонок в банк.-Вам нужен директор банка? - А Вы кто? - Здоровый русский парень.- Пошел вон. - Но я зять Рокфеллера.-Тогда другой разговор. Звонок дочери Рокфеллера. -Вам нужен муж?-А Вы кто?- Директор банка.- Пошел вон.- Но я здоровый русский парень.- Тогда другой разговор.

Елена Зинякова

Странный вопрос. По-моему, интересно то, что ты испытываешь к человеку, а не какого он происхождения.

Татьяна Филиченок

А по мойму в постели нет ни того ни другого...там есть М и Ж...и вот тут ...кто кого...)

Татьяна Филиченок

Смотря как заинтересует( прости не внимательно вопрос прочитала)))вернее чем)

Елена

Ленин: "Несдержанность в половой жизни буржуазна: она признак разложения."

Ле
Леонид

если чисто секс, то там нет классовости, там классной может быть любая

Танѩ

а можно просто послеть,а пролетариев и буржуа оставим нуждающимся:)

Светлана

Ээээ....Это только экспериментальным путём можно проверить 😀

Антон Абалымов

необычное представление было бы увидеть их всех вместе ))

Светлана Любимая

Не вижу связи...я не рассматриваю данные критерии...

Helen Helen

Только Мужчина.А кто он по положению-не так важно.

Я Счастливая

Нормальный мужик чтоб был, а соцстатус неважен

Се
Серж

нуу не скажи - главное гигиена и чистый запах

Я Счастливая

А кто пролетарию помыться мешает?

Се
Серж

нуу - тут ужж свои заморочки

Я Счастливая

неть

Я Счастливая

Перед постелью)

Се
Серж

до постели будут поцелуи и ласки

Елена Костикова

Внимательный, а с голоду я как-нибудь не умру.

ღ★ ӽӱлūгɑԋҟɑ ★ღ

у меня такие же дебильные вопросы как у вас...

Светлана

Один будет в лохмотьях, а другой - в смокинге?

Анна Павлова (Кожина)

Смотря, как он себя поведет в постели))))))))))

Анна Павлова (Кожина)

Откуда я знаю, у каждой женщины свои потребности))))))))

Елёна

какое Вы выбрали место для знакомства..)))

Aliya Baekeeva

В постели заинтересует конечно МУЖЧИНА

Юлия Захарова

без штанов разве поймешь кто есть кто)))

Юлия Захарова

как?

Юлия Захарова

и что, к чему пришли в результате рассуждений?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Пролетариат с задатками буржуа)) все доказательство уже не помню)))

Юлия Захарова

ясно

Анна

супруг...и нет разницы кто он там будет))

Katerina Burkunova

Это как понять расшифруйте пожалуйста