Ab
Abaddon😈

Почему от кофе легче проснуться утром,чем от чая? Чай же содержит большее кол-во кофеина,нежели кофе.

Ответы · страница 2
Виталий Щетинин

А ты чай покрепче завари))

Ab
Abaddon😈

Кофе вкуснее

Виталий Щетинин

Я тоже с утра кофе пью))) Но чтоб чай разбудил его надо заваривать очень крепкий)) Правда если перестараешься то можно даже заболдеть))

Ab
Abaddon😈

Если честно,то крепкий чай я не переношу,меня от него тошнит. Как-то раз муж сделал крепкий чай для повышения давления,я пару глотков сделала и больше не смогла.

Виталий Щетинин

А чтоб не тошнило от чефира, надо после просто взять кусочек хлеба макнуть в соль и сьесть)))) Тогда тошнота проходит))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Таков уж стереотип

Михаил

Чифирчик пейте)

Милош Йованович

Эффект плацебо.

Николай Бочкарёв

Мне одинаково.

Шухрат Нишанбаев

А это важно?

Ab
Abaddon😈

Интересно

Шухрат Нишанбаев

в кофе есть ещё и другие компоненты, которые действуют как должны.

Се
Сергей

он разный

Arthur Martirosyan

😘