Станислав

Он,советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, родился в г.Тобольске, хотя семья его до и после проживала в одной из республик Советских, Марк Захаров пригласил его в свою труппу, с начала 70х он стал сниматься в кино.мне особо нравиться его участие в фильме "Гений", он был болельщиком клуба "Спартак", он снялся в большом кол-ве фильмов, его творчество было насыщенным,ушёл из жизни....в 54 года.а мог бы ещё жить и жить, радуя нас своим непревзойдённым талантом.

Ответы
Алёна Луценко

он ушёлна взлёте.... мало пожил, да.... но зато не прозябал и не жил в нищите и безвестии,как многие и многие не менее известные и классные артисты.... Жаль Абдулова безумно.... Он был есть и будет одним из моих любимых актёров.... Слава ему... Слава.... Браво ему, браво!!!!! И пусть земля ему будет пухом.......

К В - 2.

это-Александр Абдулов я так полагаю.похоронен на Новодевичьем кладбище вместе с Олегом Янковским-могилы рядом.была иам сразу после его похорон.

Юрий Монгирдас

да что там "гений"..Не спорю- великолепно сыграл, но забыли указать про Фергану- это тоже его город родной

Игорь

Очень наплохой фильм"NEXT"...и вообще все фильмы с участием А.Абдулова достойны самой высокой оценки ...)))

Ar
Armourer

Александр Гаврилович Абдулов великий артист, мы будем помнить его и восхищаться каждой его ролью.

Vladimir Petrov

А в чем вопрос? Абдулов действительно классный актер, и никаких сомнений в этом нет!

Елена Захаренкова

подумала про Абдулова.......при чём тут Фергана?

Суссанна

Александр Абдулов,царствие ему небесное....

Светлана Плотникова

Александр Абдулов! Его "Гений" бесподобен.

Дракон Иль

Вчера ему исполнилось 60... Светлая память!

Татьяна Макарова

Абдулов что ли? Он вроде позже ушел

Рафаил Файзуллин

Сгорел на работе, так все говорят

Игорь Igorek

ой да хрень все эти ваши актёры 😛

Сергей Колесников

Не знал,что из Тобольска....

Станислав

Александр Абдулов родился 29 мая 1953 года в городе Тобольске Тюменской области, а потом снова вернулись в Фергану.

Е"
Елена "

Он-замечательный человек!

Валентин Студианов

Спасибо за информацию

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Талантище...Абдулов.

Станислав

Да.

Алексей Ерёмин(Бердск)

На Абдулова похоже.

Станислав

он и есть.

Oleg Staricyn

Александр Абдулов

Станислав

Да

Рафа

не Абдулов?)

Станислав

Абдулов

Рафа

какая, я молодец)