Камилла

Пластика груди за или против?

Ответы
Алексей Сергиев

я считаю, это нужно конкретно именно тем женщинам, которые были подвержены деформации груди в период жизненных каких-либо обстоятельств. А увеличение здоровых грудей это уже излишества, против такого - ДА!

Александр Зименко

Мое мнение, против. Я за естественное, да и не любитель я большого бюста. Максимум, чтобы "входила в ладонь"

Владимир Зюзин

в женщине все должно быть настоящим. остальное это надувная кукла

Андрей Пономаренко

Женская грудь умещается в мужскую ладонь, все остальное - сиськи!!!

Женя Хлынов

своей девушке я бы сказал против, а вам скажу ,вам вbднее

Таня Танюша

Не против.просто мне ни нужно.пусть делают кому надо

Юрий

только если сильно обвисла. и то - может быть не надо?

Dead Can Dance

Если нужно, чтоб чувствовать себя увереннее, то за

Костя Н

ну не знаю, надо исходить от конкретного человека

Владислав Б

природная красота лучше чем тюнингованый кукла

Я ------ Это Я

И что же это?типа маникен для бюзгальтеров?

Tony † Ae 😈

За, если девушка считает это нужным)

Камилла

👌

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Против... И плевать, хоть первый...

As
Astarta

Если необходимо , то почему нет ?

Pa
Pavel

ну не знаю.. они пышные будут ?

Ал
Алекс

Если естественная то лучше

Чеширский Кот

против

Камилла

Что так?

Чеширский Кот

чужеродный матерьял в теле пусть даже и нейтральный !он там ненужен на него постоянно чтото будет осождатся и нарушен обмен вешеств рядом !1 к 60 годам это проявится настолько сильно что можно вообше от этого копыта отбросить