Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Где найти работу в этом долбаном отечестве если тебе уже за 30, университет кинул со стажировкой а без опыта нигде не хотят брать кроме черновой?🧱

–1
Ответы
Ник Ци

В нашем отечестве не нужно иметь высшее образование! Достаточно иметь более чем среднее приспособление!! 😁 В Вашем случае, перебиваться шабашками, шоб заработать на хлеб насущный...

Abstrakt User

Работайте по специальности за маленькую зарплату.
Появится стаж.
Со стажем найдёте работу с зарплатой выше минимума, появится опыт.
И так далее. А сразу никого не берут.

Павел

И у вас интересные проблемы, мне 49, опыт гигантский, а брать не хотят по причине возраста.

Ирина Ирина

Поверь, чем старше, тем сложнее найти. За 30 как раз работодателя устраивает.

Михаил Цветаев

Ну вот и до вашего поколения добралась эта 30-летняя антинародная власть.

Мария Cтаростина

Надо было идти на выборы и в смотрящие. Может быть и помогло бы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выборы выборы, депутаты киндеры

Михаил Цветаев

Выборами тут не изменишь ничего,саму систему власти надо менять.

Мария Cтаростина

Чтобы сменить систему, надо менять власть. А они крепко вцепились в свои кресла.

Михаил Цветаев

А другого выхода просто нет...Или они нас,или мы их,третьего не дано.

Сергій

На госпредприятие. Хуже когда 55 и уже старый, тут и опыт не поможет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бюджетка пожалуй самый оптимальный вариант

Сергій

Для опыта вполне

Alex Dark 🇷🇺

только по знакомству

Улугбек

Лиха беда - начало!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Трудное начало.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ваше право. Мне то это зачем, вам врать.

Тимербулатов Рамис

Просто везде своя система поборов со студентов

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я подробности не знаю, но 1 племяш учится в Москве, другой в Питере.И вот племянница поступила в Москве в институт. На бюджет.Сдала все экзамены или что там у них, отец её сам отвез,квартиру сняли.Заезжал к нам и рассказал, где и как, и что.

Тимербулатов Рамис

Ну если так молодца

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,тоже так считаю.

Евгений Во-Ин

гдем не найти 50

Константин

Это к Путину

Константин

За хером все эти университеты,если нет производств..