Виктор Правдин

Кто такие полтергейсты?

Ответы
Анастасия Микушина

Это Души которые застряли по каким-то причинам сдесь. Могут быть и сущности всякие. Вообщем дофига всего)))

Ев
Евгения

В переводе: шумный дух. Вроде у некоторых в доме мебель двигает, посуду швыряет и дверями хлопает.

Юлия Александровна

я сталкивалась но что это сказать не могу

Юлия Александровна

что вот?

Виктор Правдин

Знайте что это существует

Юлия Александровна

я знаю и так существует мама свидетелем была у ее отца моего деда была попытка суицида ужас, что творилось обои со стен срывалист книги сами листались снегу на крылечко угроб навалилосьв тихую погоду

Виктор Правдин

Они реально сушществуют!

Юлия Александровна

лучше не свтречаться

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фраки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И тираж

Виктор Правдин

миллионов 500

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да маловато

Виктор Правдин

Вот вот