оу
оксана ураева

А вам нравиться творчество Стаса Михайлова?

Ответы
Любовь Малова

Этого шансонье,у которого все песни "я тебя люблю,ты меня - нет",или же "ты меня любишь,я тебя-нет",иногда,правда,для разнообразия,видимо,поет о взаимной любви.Скукота,халтура и пошлость.

Любовь Малова

Для Оксаны.Очень люблю классику.Из современных - "Любэ",нравится бардовская песня.Но шансон с его однотипностью и утрированием чувств и эмоций,с его тупизной не могу слушать спокойно,хочется смяться.Ну,в самом деле,как можно всерьез воспринимать слова"Я твоя мучача,ты меня не мучай",или "Попробуй мца-мца,попробуй джага-джага"..Весь комизм ситуации заключается в том,что эти самые исполнители в своем кругу сами смеются над своими зрителями-слушателями, уж поверьте,я это точно знаю,приходилось вращаться в их кругу.То,что они говорят на публике - это просто слова.

оу
оксана ураева

Я в отличии от вас Любовь вообще так серьёзно к музыке не отношусь. Меня возмутил не ваш вкус ,а ваше отношение. У каждого есть право слушать ту музыку которая ему нравиться. И мы в нашей в компании любим ходить в караоке и петь разные песни и танцевать. Нам просто хорошо с друзьями. От этих песен приятно на душе. (Мотивчик не затейливый,легко запоминаются слова. ) А про то что артисты смеются над тем что поют ,так пусть ,это их предназначение дарить людям позитив.

Любовь Малова

Не спорю,Ваше право думать так.Но я слишком хорошо знаю,как эти попики-звездочки относятся к таким,как Вы.И,поверьте,если бы Вы услышали хотя бы одно слово из того,что они говорят о таких,как Вы,Вы бы больше не ходили к ним на концерты.Они сами смеются над словами того,что исполняют,смеются над музыкой своих "песен".А то,что легко запоминаются слова...так они рассчитаны на людей с незатейливым вкусом,это,своего рода "зомбирование",это вроде кричалок на майдане.

оу
оксана ураева

Это потому ,что все мы люди и имеем свои пороки , мы ведь тоже надсмехаемся над многими вещами в своей жизни.и не только вещами ,но и людьми. (Мне плевать что они могут думать и говорить я получаю удовольствие от их выступлений . А ваше мнение я понимаю но не разделяю.) Спасибо за обсуждение! Надеюсь на этом дискуссия закончена?

Любовь Малова

Воля Ваша,но я рада,что я не толпе этих не очень развитых умственно фанатов шансона.Всего доброго.

Наталья Махнюк

Мне нравиться, большое количество плейкастов с его песнями, так просто бы не вставляли

Сергей Трушин

Неа. Те песни, которые слышал, - все на какой-то один мотив или тональность..

ДА
Денис Алексеевич

90% разведёнок тратят половину алиментов на концерты Стаса Михайлова)

оу
оксана ураева

а откуда у вас такие данные? вы сами то разведены или в браке?

ДА
Денис Алексеевич

Это просто байка. Сам не в браке и никогда там не был пока

Андрей Древин

творчество, неплохое, да и сам человек он неплохой, судя по поступкам

оу
оксана ураева

спасибо ,мне тоже так кажется

Константин Шакиров

не могу его слушать долго и каждый день. как-то он мне по настроению)))

Ботанозавр Антипатический

как и всем, кто не знает правил написания -тся и -ться

оу
оксана ураева

ну спасибо что научили.

Гадя Петрович

раньше нравился, а щас у него все песни на один лад

Ан
Андрей

мне больше творчество Фредди Крюгера нравится))))))

Нефритовый Стержень

ужос!!! уж извините если оскорбил Ваши чувства

Martin Hosen

ты ебанутая? Михаил Статов Вам нравиться

оу
оксана ураева

ты сам ебанутый вместе с Михаилом Статовым. Вы что все здесь такие охуевшие ?

Bekbolat Mukashev

Он чем то похож на Вадима Казаченко...

оу
оксана ураева

возможно ,хотя я сходства не нахожу. Так нравится или нет?

Bekbolat Mukashev

Я имею ввиду манеру исполнения тембрально .Нравится но без фанатизма...

оу
оксана ураева

в этом поддерживаю.

Bekbolat Mukashev

!!!!!

... ...

нет, мне больше Курт Кобеин нравится

... ...

ну что то вроде))))) ну а вообще если возвращаться к Стасу и Курту то 5 апреля 1994 года Стас начал карьеру а Курт погиб

Валентина Фролова

Ого ..какое совпадение

... ...

уггу)) вот и я говорю по сути не как не связаны но вот таким образом связаны

... ...

))))))

Гр
Григорович

http://music.day.az/44426-uzeir-gadzhibekov-arshin-mal-alan

Владислав Афанасьев

чего-чего там у стаса михайлова?!

Сергей Д'лис

А вы считаете это творчеством?

Небеса Мои Обетованные

Мне нравится ! Почему бы и нет!

Александр Воробьёв

ННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оу
оксана ураева

а почему?

Александр Воробьёв

долго писать....... вообще вся современная эстрада---------полный отстой!

Тамара Александровна

практически с ним не знакома

Владимир Матвеев

Мое сердце из чистого золота