Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все помешаны на свойствах воды. Начал воду заряжать Кашперовский,Чумак. Сейчас это же сумасшествие поддерживают многие люди. Включают мелодию якобы вода имеет память. Скажите люди вы тоже уверены в этом?Вода имеет память? Как вы себе это представляете? Вот только не надо про заморозку такой воды где кристаллы приобретают красивый узор.Моё мнение это то, что волна воздействует на воду. Музыка это звуковая волна. Вода обогащенная кислородом. Может так?

Ответы
Серж)))

Лейла Вы умница! Кашпировский сельский хлопец получил образование которое не очень то ему и нужно было и он решил обманом деньжат хапнуть) вода это химическое соединение как воздух или гранит))) если процесс заморозки вернее ее скорость менять то и узоры будут разные) Пусть в эти сказки верят дурни вроде Чумака и Кашпировского

Марина

Нет, не так. Вода при воздействии звуковых волн действительно меняет структуру. Но Вы можете в это не верить, это Ваше право.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы не поняли. Или я объяснила не правильно свою мысль.Звуковая волна меняет не только воду. Это раз. Я о кислорода в воде.

Марина

Не надо мне объяснять. Я все это давно знаю и использую

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Опа. Извините. Я наступила на вашу гордость. Интересно знать на какую её часть. На шею что дышать трудно или на его писюн, что тоже вздохнуть тяжело? Ещё раз извините.

Марина

Опа. Извините, что это Вас задело

Марина

Хватит. Вы мне надоели. Как попугай - одно и то же.

Androider(Андрей)

А кислород здесь при чём? Как коррелируется волна звука с кислородом? Вода имеет память и реагирует на всё.Это Факт.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вообще о воде обогащенной кислородом.

Androider(Андрей)

Она Вся обогащена кислородом 😂 н2O

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы понимаете о чем я. Если не понимаете, то ладно.

Игорь < Igor

Водла имеет память ,но память эта сложна в нашем понимании. Скорее это память чисто физическая

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Объясните как это ? Почему этому готовы верить все? Это не имеет научного доказательства,но в это все готовы повально верить и этим мне напомнили ситуацию с Кашпировским и Сумаком,где вполне образованные люди ведут себя как дураки. Просто масштаб сейчас с памятью воды приобрёл всемирный. Видимо мир в такой жопе,что готов верить во что угодно.

Игорь < Igor

Наука в этом плане примитивна и если не может чего то обьяснить ,то отрицает существование действа или предмета.

Роман

в музее вселенная воды.я услышал такое же утверждение-вода имеет память.

Владимир Тунгусов

Есть такое понятие, - Псевдо полимеризация.

Владимир Тунгусов

Вы думаете здесь можно об этом рассказать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можете мне в личку

Владимир Тунгусов

Молекулы воды, могут составлять длинные цепочки, но только в естественных условиях. Эти цепочки, могут своим строением походить на строения сложных веществ, под воздействием некоторых информационных полей. Вода не изменяет своего химического состава, изменяет свои физические свойства. Этот процесс мало изучен, и скорей всего, не подвластен человеку.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот ещё одно модное слово. Информационное поле.

Владимир Тунгусов

Хотите назовите его торсионном полем.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не понимаю. Не знаю

Ѻлегъ

ну считай так ...коли глубже не видишь 😉

Александр Некрасов

Плоды просвещения)).

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять вашу шутку?

Александр Некрасов

Шарлатанство это. Неужели Кашпировский и Чумак не показали цену "зарядке" воды? Практика - критерий истины. Пусть сторонники изложенного Вами ПРАКТИЧЕСКИ, а не на словах, докажут свои суждения, тогда я извинюсь перед ними.