Иванна Рута(Баранська)

это правда.что у женщины три возраста: - Нервируем отца. - Достаём мужа. - Бесим зятя ?

Ответы
Галина Щербакова

Ой,на ночь глядя не соображу, .Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Тоби Мухин

Еще имел он на беду
Величины неимоверной
Восьмивершковую елду.
Ни молодая, ни старуха,
Ни блядь, ни девка-потаскуха,
Узрев такую благодать,
Не соглашались ему дать.
Хотите верьте иль не верьте,
Но про него носился слух,
Что он елдой своей до смерти
Заёб каких-то барынь двух.

Viktor Dubchak

Вы немного с этим увлеклись)), по девичьи, если сами ситуацию не возведете в n-ную степень, Ваши мужчины будут к Вам относится с надлежащим трепетом. А вообще я с Вами не согласен. Сперва любите Вы(папу с мамой) а потом любят Вас (муж и дети).

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))))))))))))))))

Viktor Dubchak

Ваша улыбка соответствует красоте Вашей точеной фигурки! Благодарю Вас за свет Вашей красоты, ощущаю себя котом, разомлевшим на солнцепеке!))).

Людмила Санина

а еще когда у тебя маленькое чудо- которое любит тебя, улыбается только тебе и ОН ТОЛЬКО ТВОЙ, а вы "нервируем, достаем, бесим.. всё это чушь, любить надо, находить счастье каждый день, на Украине такая красота, природа, фрукты..

Андрей Руфов

верно, как и у мужчины три возраста: Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься, на утро по тебе не видно, потом видно и 3 возраст: всю ночь спишь, не гуляешь, ничем вообще не занимаешься, а на утро у тебя такой вид.......

Pasha Kolesnik

Все зависит от самой женщины, и 3-х представителей сильного пола, и тут 3 этапа жизни могут сократится до двух, одного или в самом лучшем случае жизнь может пройти так, что и не заметили.

Said Kottoev

Милый, ты не знаешь, куда подевалась книга Как прожить больше ста лет? Я ее сжег! Ну почему? Твоя мама намеревалась ее прочитать..... 😄

Said Kottoev

Так себе, уже возраст такой. когда думаешь-живой, и ладно..Как у вас? Надеюсь не столь пессимистически?

Иванна Рута(Баранська)

54 это только начало

Said Kottoev

Я лет 10 прожил в tакой oбстановке , где год приравнивают определенной категории людей-за 5. вот добавьте еще 50, и я уже старожил.....

Said Kottoev

Как есть....

Иван Васильев

До сих пор не задумывался. Наверное так и есть как то. Как бы ни было-Вы меня насмешили. Спасибо! А Вы правда Иванна?

Иван Васильев

Приятно иметь такую очаровательную тезку!!! 🌹

Иванна Рута(Баранська)

спасибочки и вам

Корнет Оболенский

НЕТ НЕ ПРАВДА У ЖЕНЩИНЫ ОДИН ВОЗРАСТ! УБИВАЕТ В СЕБЕ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ОТ РОЖДЕНИЯ И ДО КОНЦА ЖИЗНИ,

Корнет Оболенский

А РАЗВЕ ТЕ ТРИ ВОЗРАСТА КОТОРЫЕ ВЫ НАПИСАЛИ ХАРАКТЕРИЗУЮТ ЕЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА? ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ, МЕТОДИЧЕСКОЕ СУМАСШЕСТВИЕ И НИЧЕГО БОЛЕЕ, А ПОПРОСТУ ДУРЬ, ЧТО ПОЛОЖЕНО ЮПИТЕРУ, ТО НЕ ПОЛОЖЕНО БЫКУ

Марина Ткаченко

Правда 3, только...Первая молодость, вторая молодость и..вечная молодость (правда, уже души) 😄

Александр Евгеньевич

Не согласен. Моя "половина" меня не "достаёт", а зятья от неё просто в восторге! 😜

Вадим

Не так.ДЕВОЧКА,ДЕВУШКА,МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА,МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА,МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА,...БАБУШКА ПОМЕРЛЛА!

Иванна Рута(Баранська)

класссссссссссс

Вадим

Ну,как то так...

Вадим

Пжлст

Вадим Шашкин

Да. Только жаль, что Ваш папа ремня Вам не давал. И муж пuздюлeй по праздникам не накатывал.

Rafael Lopatkin

бывает. но бывает и три других. Любим, заботимся, уважаем.(хотелось бы в таком качестве.)

Андрей Кравченко

есть еще 4-й возраст (самый первый, но как бы и параллельный): - Вьём верёвки из дедушки)))

Лия Литвинова

Бляяяяяя.... Без отца росла, Быстренько побывала замужем, Зятьев нет.. Я не женщина?

Аман Карамсаков

а загадка в этом- девичья память, женские секреты и старческий маразм?)))))

Ро
Розочка

понравилось 😜 но зять меня любит...хоть они и разошлись...

Ро
Розочка

да...редкий случай

Елена Маринец

хотелось чтобы это было не так, но никак не получается по другому))))

Игнатий Срамота

1-й нервирует отца, 2-й живёт с одной кошкой 3-й живёт с 40ка кошками...