Екатерина Емелина

Просьба к модераторам: не выпускайте из ЧС без моего разрешения тех, кого я туда поместила. Не хочу читать гадости о моей стране, которыми они наводняют сеть.

Ответы
Человек Со Щукой

Привет! Тут есть субъекты которые сидят видимо где то на Украине или ещё где нибудь.Они видимо тут просто на работе и за все эти вбросы дерьма сюда им платят деньги.Я стараюсь особо не вступать с ними в дебаты.им как раз и нужен скандал тут.

Екатерина Емелина

😊 Я перестала дискутировать с ними, они невменяемы, слышат только себя.

Человек Со Щукой

Одна якобы дамочка говорит что она москвичка.Да если бы она сидела в Москве-её бы уже давно вычислили и надели ей наручники.

..

Это у них тренд такой - местом жительства пишут Россию, или Беларусь. Думаешь, что общаешься с нормальным человеком, а попадаешь на умалишенного.

Человек Со Щукой

Да я думаю они просто на работе-им деньги за это платят.

❤️Мышка С Марса❤️

а что поделаешь? не гадости пишут, а правду. Я ещё чуяла ещё когда в 2018 году, и оправвдались. И счас пишут успокоительное, что в нашей стране будет лучше и няшно и получила нервный тик. Не верю в такое и все

Ми
Митяй

Почитал ответы к Вашему вопросу и увидел много адекватных людей, кто согласен с постановкой вопроса. Это радует и обнадёживает и дальше бывать на Спрашке. Спасибо!

Елена Воронкова

Катерина, слушай меня. Забей. Пусть порезвятся... Сколько ещё им осталось то... болезным... А потом не до них будет, а им не до нас.

Наталь

Катя, они с новых аккаунтов пишут. Я проверяла: в ЧС все, кого я туда поместила. А они снова на арене и в открытом доступе(((

Григорий

До 24 Февраля всё на сайте было хорошо, но 24 февраля одна страна вторглась в другую, и правила временно недействительны.

Тигр Тигрович (Добрый)

у меня русофобия только на одного человека распространяется, ко всем людям из России я нормально отношусь

Алексей Генералов

Как в той сказке - Коза просила волка (уже смешно) отпустить её козлят. Сайт этот польский говорят.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы сами трезво посмотрите на свою страну и её обитателей и не нужно будет ни каких клеветников

Раш

Опять москали во всём виноваты)))

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не в национализме дело.

Раш

Мне уже всё равно. Вы первыми пролили кровь. И должны за это ответить...

Аптер Пётр Яковлевич

Это ложь.

Раш

Ложь, это Ваша сущность не помнить не удобное или то, что Вас изобличает. Кто первым убил более ста человек на майдане? Кто убил своих граждан в количестве 60-ти человек в Одессе в доме Профсоюзов? Кто устроил погром под Корсунь-Шевченковским, где убили водителя в упор, а после этого пропало порядка 35-ти человек без вести? Кто расстрелял в военной части в Мариуполе пацанов призванных на службу? Кто расстрел детский пляж в Зугрэсе с самолёта, где погибло 13 человек, дети? Кто раскатал станицу Луганскую, тоже с самолёта? У Вас сука память отшибло? Скоты! А вот мы всё помним, и не забудем! И будем таким страусал как Вы, напоминать это постоянно!...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

страна всегда в гавне. судьба её такая 🤷‍♂️ только по телевизору всё у нас хорошо 🤦‍♂️🤣

Снежана Зимняя

Да, тут встречаются отдельные личности с настройкой на агрессию. Мне тоже не очень нравится.

Галина Галина

О, они себе все позволяют. А в ,,ок,, заходят в мою галерею и предлагают показать всем фото.

Николай Дубинин

...я не отвечаю на эти гадости, которых тоже много о моей стране. При чем не одно столетие.

Екатерина Емелина

Мы живем с Вами в одной стране🤔😊

Николай Дубинин

...встречаются здесь оголтелые комментарии, причем от людей со скудным мышлением, с отсутствием разума. Видимо Бог позаботился об их уме. Они даже не внемлют, что уже наказаны.

Екатерина Емелина

Я уже практически перестала комментировать вопросы в которых упоминается Россия, потому что о чем бы не шла речь начинают ругать Путина, а заодно и нас с Вами.

Николай Дубинин

...оставьте их с их безумием. Горбатых и могила не исправит

Екатерина Емелина

Так и сделаем😊

Николай Дубинин

...женская молитва или благословение хорошо помогает, нет силы против этого

Валерий Рудаков

МЫ ВАС выслушали и примем все меры-спасибо ВАМ за то что ВЫ присутствуете на нашем сайте

..

Скорее всего пишут с новых аккаунтов. Проверьте свой ЧС. Наверняка все там так и сидят.

Екатерина Емелина

Проверила, не сидят. С одним из них даже пообщалась, он надо мной посмеялся.

..

Интересное кино....

Игорь Дробков

Вот-вот!!!я помню как мы читали мерзости солженицина и шаламова! И чем все закончилось!

Екатерина Емелина

Да, такое было.

Игорь Дробков

Только теперь понял,что советские люди самые счастливые!Потому что жили в лучшей стране всех времен!
Л.И.Брежнева можно смело причислять к лику святых.

Амид

А придётся россия стала токсичной страной от которой все пытаются держатся подальше

Екатерина Емелина

Мечтать не вредно.

Амид

Увидим и посмотрим🤣🤣🤣я за украину и развал россии

Екатерина Емелина

🖼 Не дождетесь!

Амид

А если дождёмся?

Екатерина Емелина

Нет, нет и нет! И давай диалог закончим! Он уже ни о чем.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не заблуждайтесь относительно их самих . . . они сами и есть эти уроды . . . не знали?

Екатерина Емелина

Не знала🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Много раз пытался кое-кого выкинуть с сайта, ничего не вышло . . . конкретный игнор . . .

Галина

Но это же Украина, скорее Вы уйдете,потому и молчат . чем они. Иначе как объяснить

Василий Комышний

и хозяин сайта и модеры кастрюлеголовые. Вы требуете от них невозможного