Екатерина Емелина

Просьба к модераторам: не выпускайте из ЧС без моего разрешения тех, кого я туда поместила. Не хочу читать гадости о моей стране, которыми они наводняют сеть.

Ответы · страница 4
Александр Захаров

Им за это госдеп платит.

Александр S

Многих в ЧС отсылаете?

Александр S

Ну вот. Поэтому я все же просмотрел ваши темы. Вы кривите душой. Если свои совершили преступление , убили не своих или отжали не свое - это плохо. Как и использовать иат и ругательства в споре. Я не о вас конечно. Будьте разумны... Иначе прийдёт время и никто не поможет РФ. А без друзей ну никак...

Екатерина Емелина

Россия всегда за справедливость, поэтому душой я кривлю!

Александр S

Ну да да... Благими намерениями...

Екатерина Емелина

Пропустила частицу НЕ. Думаю Вы поняли.

Александр S

Конечно понял. И ответил. Все чего добилась РФ, все что строили, характер и духовность, все пошло прахом. Потому что если ты не такой, как все, именно таким и будь. Вы меня поняли.

Кот Василий На Пенсии

У вас тоже такое было?

Кот Василий На Пенсии

У меня тоже...

Эр
Эрнест

зря ты..теперь попрут

Ел
Елена

Модераторы украинцы

Екатерина Емелина

Сайт польский, но ведь есть правила.

Ел
Елена

А я читала, что сайтом владеют украинцы, живущие во Франции, а если и польский, то все равно они нас ненавидят

Екатерина Емелина

Да, поляки всячески поддерживают Украину.

Ел
Елена

Ещё как!!!

Ел
Елена

💐

Вера Швецова

присоединяюсь к вам

Дмитрий Каракозиди

Модераторы за них.

Екатерина Емелина

Я знаю, но зачем тогда придуман ЧС.

Марина

Пихайте их назад! Они тем и живут, что бы кого то расстроить, свою то жизнь просрали...

Екатерина Емелина

🤝 Так и делаю.

Марина

😊 Мне тоже противно когда преподносят свои фантазии за быль... Я их сразу изолирую! 8 лет пыжились, между собой не смогли договориться! Протянули им руку помощи, так теперь мы же и крайние...

Суфия Каримова

Хорошая просьба!!!

Ко
Константин

Вы первые начали.

Екатерина Емелина

Я? Нет.

Ко
Константин

Вы нормы речи придерживаетесь Пуйла.

Мурат Каирбаев

Я гадосьи не пишу

Екатерина Емелина

И хорошо!😊

Шепот

А они выпускают??

Светлана Агламазова

Не наводняйся

Николай Ntv

Страна какая?

Екатерина Емелина

Я из России.

Николай Ntv

Чего только не начитался. Проплаченные все там.

Татьяна Алексеева

Вы из России?

Екатерина Емелина

Я- неработающая пенсионерка.

Татьяна Алексеева

А семья, друзья для общения?

Екатерина Емелина

Все у меня нормально и время от времени мы общаемся с родственниками, друзьями, но этого мало. Кто-то читает, кто-то вяжет, кто-то играет в игры... а я захожу сюда, почитать что люди пишут, иногда сама пишу свое мнение.

Татьяна Алексеева

Это здорово! А подскажите пожалуйста, как внести в ЧС нежелательных людей..не разобралась ещё...

Екатерина Емелина

Нажимаете на ник или иконку человека, открывается его страница, под фото есть рубрика "Еще", нажимаете на нее, потом на слова "Занести в ЧС". Больше с этим человеком общаться Вы не будете, если сами не выпустите его.

Евгений Юрьевич

поддерживаю!

Виктор Дубилей

Как жизнь

Поручик Ржевский

👌👍🤝😇

Та
Татьяна

✊👌👍🤝

Елена Власова

🙂✋🤝🌹

Ти
Тиара

Браво!👏