Виталий

Хорошее воспитание девушки в нынешнее время что это?

Ответы
Katherine Morningstar

Ну для меня это: Быть вежливой, не пить, не курить, и уж тем более не употреблять чего по тяжелее, не путаться в плохой компании.Вот этому я придерживаюсь.

Katherine Morningstar

Ни сколько.Только лишняя трата денег, мне книги дорого обходятся.Да и все равно мне это не пригодится в ближайшие..годы наверное

Виталий

Ладненько хотел имя вставить твое мне пора уже идти)

Katherine Morningstar

Я уже спать пойду, а то у меня час ночи.

Виталий

Как звать если не секретик?))

Виталий

Ну я тоже пойду спокойной ночи)

Юнона Ромашкина

Наверно то что она по крайней мере говорит "здравствуйте" и вам не стыдно что она русская если она за пределами России ...

Светлана Николаевна

Девушка!!!!!??????? Ну хорошо нашли, только тогда, может быть можно....привить воспитание. Вот на сколько хорошее. Не скажу!

Светлана Николаевна

Думала, реакция другой будет!

Виталий

Да человек я такой позитивный можно даже так сказать!)

Heitam Kenuei

Это у уже просто фантастика

Алена Ищенко

Скромность и достоинство

Виталий

Например ты живешь с парнем, где должно заканчиваться скромность и вообще нужно ли ей заканчиваться?

Алена Ищенко

В совместной жизни все должно быть-только между двумя людьми

Алена Ищенко

Все приходит с годами_теперь я это знаю

Виталий

Как бы это странно не звучало, Верю!)

Наиля Аскарова

Уважать других.

Виталий

!,тогда скажу точнее со своим молодым человеком и в чем!?

С. Нежная

Классика жанра

Виталий

Например со своим молодым человеком?)

С. Нежная

Нет, я про воспитание. Принципы всегда одинаковые.

Надя.

Они вымирают.

Черная Мамба 🇷🇺

писать долго

Черная Мамба 🇷🇺

ну это сколько описывать надо))) скажу одним словом, честность)

Ирина Железняк

ценность

Ирина Железняк

молодёжь такая испорченная, может когда нибудь в моду войдёт хорошее воспитание! не буду перечислять вы сами всё знаете!

Виталий

Ну не говори особенно когда вспоминаешь себя в юности молодость то думаешь какой же интересный ты был человек для тех времен, а сейчас тебя бы как минимум сумасшедшим назвали))

Ирина Железняк

моя юность из 90х тоже время было не лёгкое, всё от человека зависит

Дмитрий Викторович

верность

Дмитрий Викторович

а я ей изменил и она узнала

Анатолий Хашиг

ЦЕЛКА

Виталий

Что думаешь реально если целка значит воспитанная!