Александр Егоров

ПРЕДСТАВЬТЕ ВЫ ЛЕТИТЕ ВНИЗ ГОЛОВОЙ В МУСОРОПРОВОДЕ. КУДА, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ? ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАТЬ.

Ответы
Ира Пряхина

повторяешься егоров... значит тебя это тревожит... надо к психиатру.... смеюсь

Александр Егоров

нет просто гениальные вопросы нельзя забывать) а вы уже летите, снимите пальто, оботрёте рукава)

Ира Пряхина

я же ношу куртку...эт не я.... смеюсь

Александр Егоров

ну мы с вами лётчики закалённые в боях так сказать) я помню слет от ремешка шлема на вашем подбородке после первого бух

Элис

вот это экстрим....просто супер, круче чем лезть в неведомую тёмную пещеру....

Александр Егоров

точно вот вы счас и пролетите разденьтесь, оденьте ласты, рулить удобнее

Элис

у меня нет мусоропровода....

Элла Белла

вниз,нельзя же ТАМ лететь вверх,Оказался не в том месте и не в то время!

Лола Юг

Не хочу представлять себя в мусорке... Придумайте что-нибудь другое!!!

Александр Егоров

тогда чего пишите явная тоска в глазах по мусоропроводу одолела

Людмила Петухова (Торопова)

даже представлять не буду. я там не помещусь

Надежда Лютова(Семенкова

Попасть в мусоропровод - вот это глупость.

Александр Егоров

так летите или будете очередь собирать?

Svetlana Kuzmina

я не пробовала а у вас какие ассоциации

Александр Егоров

так давайте летите) где ближайший вход в провод? померьте размеры

Svetlana Kuzmina

и многих вы туда отправили?

я ещё сижу и нехочу в мусоропровод

Александр Егоров

посидите сконцентрируйтесь, самовнушитесь. будете готовы получите дальнейшие указания

будь сделано

Александр Егоров

не торопитесь это выбор тяжёлый но надо значит надо

Кира Руденко

Даже представить такое не могу))))

Александр Егоров

тогда чего писать. маятся лети с богом смотри там не наделай чего

Кира Руденко

Вы видно уже летали,говорите как опытный человек)))

Bai_Ka Babai_Ka

А ваш вопрос самый умнейший блин

Александр Егоров

опять вопрос только в конце вопроса не поставила) ну что готова к полёт присять на крышку, сними обувь

Bai_Ka Babai_Ka

а это не вопрос был,а ответ

Александр Егоров

вы тут все путаетеся у вас путаница вместе летите попутного суховея и стойких запашков

Bai_Ka Babai_Ka

смотри от радости не лопни..

Сергей Красильников

Как здесь воняет. Скоро прилечу.

Александр Егоров

не прилечу а пролечу) потом раскажешь как там за белыми берёзками мокрый телёночек шевелился

Сергей Красильников

ОК. Перекур в натуре

Александр Егоров

перекур 40 минут или градусов

Сергей Красильников

А это, как пойдет.

Александр Егоров

вот и пролетели смотрите с краю строительный мусор падайте на шелуху)

Келли

ну тогда сами и представляйте..

Александр Егоров

а вы как снег летите не туда

Larissa Schneider

wir haben so was nicht,kann ich nicht vorstellen.danke

Александр Егоров

мусоропровод это труба в доме куда выбрасывают мусор. типа выгребной ямы . приезжай покажу, прокачу)

Галымжан Наженов

а в канализации не пробовали

Александр Егоров

речь о вас вам лететь, и с криками ура и с песнями

Галымжан Наженов

я за вами не занимал

Александр Егоров

у вас свой путь

Ва
Василиса

это ты по собственному опыту

Александр Егоров

василиса не противься оденься или разденься включи мозги или одень шлем и сигай останови мгновение сойди

Ольга Давиденко

Мусором себя не представляю

Александр Егоров

не только мусор может там пролететь

Та
Таниука

летала уже, не хочу больше

Александр Егоров

подзабыла сноровку потеряла)

Та
Таниука

нет, просто-ничего не хочу

Александр Егоров

истрадалась

Та
Таниука

вот ещё)) наоборот-перевеселилась)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Так Вы же первый начали!!!

Александр Егоров

я проложил тропу в снегу а вы черпаете своё я прям из глубин окресных выгребаловок

Александр Жуйков

Нереально, не помещусь.

Александр Егоров

нидзя пролазит в отверстие сголову человеку всё по плечу, ты ж мужик раздолбай отверстие

Наталья Лысенко

Не представляю...

Александр Егоров

... точки недосказаность перед полётом

Наталья Лысенко

ошибаетесь, в данном случае, свидетельство невозможности предполагаемого...