Mr.human

Как вы относитесь к интровертам?

Ответы
Галина Шульга

С таким психотипом трудно общаться, так как не понимаешь ответной реакции. Такие люди вызывают у меня сочувствие- им трудно расслабиться, они всегда в напряжении и им трудно в социуме.

Mr.human

С "психопатом"? Это лишнее...

Галина Шульга

Вообще-то я написала "психотипом"(это медицинский термин), а не психопатом.

Галина Шульга

Читайте внимательней!

Mr.human

Да уж, дурацкая ошибка, признаюсь))

Нина Бондаренко

😊 Интроверты нуждаются в психологической помощи и поддержке. При необходимости могу поддержат его, оказать посильную помощь, постараюсь пойти на контакт.

Нина Бондаренко

Интроверты нуждаются в психологической помощи и поддержке. При необходимости могу поддержат его, оказать посильную помощь, постараюсь пойти на контакт.

Евгешка "

Я думаю,что таким людям надо работать над собой. Если они начнут проще относиться к жизни и не зацвкливаться в своем маленьком пространстве,им

Евгешка "

Я думаю,что таким людям надо работать над собой. Если они начнут проще относиться к жизни и не зацвкливаться в своем маленьком пространстве,им

Валентина Иванькова

Так же как и ко всем людям: хороший, порядочный человек-значит соответственно, плохой ухожу от общения, если это возможно....

Nina Blinova

ВСЕ БАБЬЕ - ЭКСТРАВЕРТЫ, А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕ ТАКИ - ИНТРОВЕРТОМ

Галина Ионова

Если бы знать это кто? Тогда бы и решилась сказать как отношусь.

Ирина Толстошеева

Так же,как и к экстравертам- мне по-барабану,ху из ху

Маришка Тихонова

Все мы наверное по жизни интроверты...

Josephine )

Являюсь частью данной группы людей

Mr.human

Как и я, рад

Josephine )

Нас миллионы))

Виктория Смирнова

Спокойно. Я сама интроверт.)))

Татьяна Косачёва

-Хорошо. А что Вас смущает?

Татьяна Бастанжиева

Отлично я сама интроверт.

Ирина Кирьякова

Положительно, сама такая!

Pита Cанько

Я к ним не как не отношусь

Валентина Акимова

я не знаю что это такое

Lilya Kim

Нормально, как ко всем

Лада Самара

Интроверт это вы?

Mr.human

Да, я, но не конкретно обо мне идёт речь, я такой не один

Лада Самара

А какой бы вы хотели получить ответ?

Mr.human

Я просто интересуюсь мнением людей

Епифания

Я сама интроверт

Mr.human

Нас много

Епифания

Примерно половина населения планеты Земля