Саша Аут

Наш разговор опять о бабах
и чуточку о мужиках…

-----

Автобус трясся на ухабах,
давило обручем в висках.

Судьба, при резком повороте,
Решила твёрдо, быть сему,
и взяв Её, при всём народе,
в объятья бросило Ему.

-Смотри, не плох… (она решила)
красив, пускай и не богат,
с таким и я бы согрешила,
да он, наверное, женат.

-Ах, хороша, мелькают бесы
в глазах хитрющих у лисы
(подумал он), ведь есть принцессы
в селеньях средней полосы.

-Ему я нравлюсь, несомненно,
сейчас попросит телефон…
Но, согласиться откровенно
На это - явный моветон.

- Сейчас она хоть что-то скажет,
ах, этих женщин не понять,
а может извинится даже
и согласиться погулять.

-----

А в небе жарило светило
и время повернуло вспять.
-Он видел, где я выходила…
-Мы завтра встретимся опять…

(Саша Аут)

Простите, написал не мало. У Вас похожее бывало?

Ответы
Федор Тиханов

Dode pa?
Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"
Автор: Евгений Клифт

Михаил Цветаев

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"
"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"
И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, блять, до депА идёт?"

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Олёна

в лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины. — Прошу прощения — говорит он — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных! — Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Ир
Ирина

Конечно же бывало и настроение с утра "гуляло" и день радовало нас, потом все быстро затихало, прошло и ладно, видно не про нас. Ведь жизнь в спешке не неустанной заботами делами так загружена, что долго ты не будешь помнить "счастье" красивого утра

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну да плять дашь телефон, подумает вот проститутка... Зато Вас женщин не понять.. Сами как посл долбаёбы сначала подкатывают, а потом пля пстц ппроститутка всем свои номера раздаёт

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хз.. сам первый так написал

Саша Аут

У меня написано не про это, моя реальность другая. Дуры меня не достают, мы с ними слишком разные.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну вот и тусуйся с своими дурами😘

Саша Аут

Я не тусуюсь, а общаюсь и с умными. Дуры от меня бегом бегут✊😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут парень один есть. Он даже вопрос давно задавал про девушку в маршрутке. И про то, как знал, где заходит, где выходит. И что улыбалась ему. Уж не знаю, познакомился ли с ней)

Саша Аут

Не читал. Интересно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да это уж лет 5 назад было) если не больше))) мы тогда всей спрашкой ему советы давали)))

Саша Аут

😁понятно...жаль не видел

Владимир Асиновский

В меня похожее бывало Но в стихах не опишу Между нами что-то встало Но рассказать я не спешу Ну было раз иль два......не помню Был ещё не старичок.....................................................

Kazbek Tuaev

Женя Ополош, реалистично, народно и язык литературный...Только Вы, пожалуйста, уточните неопределённую форму заключительных глаголов: "согласиться", "извиниться"...

Саша Аут

В оригинале исправил, тут уже не получится)

Kazbek Tuaev

ОК!..

Светлана Маркова

Бывало,и не раз, так много осталось не высказанных фраз.каждый думал о своем, о том, о сем,: о жизни - обо всем..каждый думал и молчал, и ничего не предпринимал

Саша Аут

Понятно...

Люда Павловна

ДА! Сашенька! Любимый мой поэт! Это стих-е уже есть у меня в тетради! Спасибо! Пиши еще и чаще! Всего тебе наилучшего!!!

Саша Аут

Спасибо

Люда Павловна

На здоровье!🖐

Она

Давно не пользуюсь общественным транспортом🤷‍♀️нет к сожалению.а может быть и к счастью✅

Саша Аут

Всё может быть

Она

Время покажет...может быть...😌

~L
~Eva Lansca~

Нет , не бывало так со мной . Нет той игривости и шарма , что привлекает пол мужской и .

~L
~Eva Lansca~

Так вот распорядился Бог , нет красоты и нет талантов . Что ж ,

Снегурочка

Вот так и ходим друг за другом.. по кругу. Классно получилось, Санечка)))

Саша Аут

Спасибо

Татьяна

Стихами не отвечу....очень редко, но попутчики разные встречаются..)))

Елена Кэт

ПРИВЕТ.НЕТ.НО У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ЗНАКОМАЯ ПРИСЕЛА НА КОЛЕНИ ТАК

Елена Кэт

ЖАЛЬ.А Я ПОДУМАЛА РЕАЛЬНО

Елена Кэт

СМЕНИЛ ИМЯ ОПЯТЬ

Саша Аут

ага

Елена Кэт

УТИ КАКОЙ

Любовь Святенко

Простите, но отвечу прямо... такого точно не бывало

Саша Аут

Что ж. многим по душе ходьба... Ну что поделать, не судьба.😉

Любовь Святенко

Кому-то, по душе ходьба... кому то точно не судьба

Лидия Лобанова

Бывало раньше....я уже давно не езжу в транспорте)))

Саша Аут

А есть что вспомнить? Может поделитесь?

Лидия Лобанова

Я так с мужем знакомилась.. )))

Саша Аут

ну надо же...)))))))

Лидия Лобанова

Это сейчас...инет онлайн знакомства,с чужой фотографией)))

Графиня

и завтра вновь на остановке она ждала его и вот...

Графиня

запрыгнула в трамвай на остановке и обозвали; бегемот.

Саша Аут

Ну почему же сразу так то. она ж не толстая совсем, ну может полная дефакто, но в этом нет больших проблем. 😉

Николаус

Бывало разное и всёж, мне всегда умения хватало!