ОК
Олеся Кирсанова

Что лучше ложь во благо или правда во вред?

Ответы
Aleksei Ivanov

Как может мне, что то нравиться из вашей несовершенной для развития России и цивилизации информации,имея совершенную идеологию-науку и альтернативную народно человеческую систему, светлой порядочной и полноценной власти, с которой Россия и цивилизация, завершит начатый процесс глобализации, божественно, победоносно,как того требуют законы развития матушки-природы и Всевышнего Отца,творца все виденного днем и ночью?Только больные на голову, голубые террористы жыдомасоны и им облезающие задницы, могут смириться с бизнесом ,который практически, является экономической войной ,против России и цивилизации планеты Земля.Мой последний вопрос к вам и вашему коллективу.Вы все голубые жыдомасоны?Или среди ваших, есть и светлые ,здоровые на голову люди?Если есть, прошу их ,требовать законно светло политического брака Алексея Сырбу-Сербин,с системой власти,с Кремлем.Только после светлого и святого, божественного бракосочетания, власти с народами цивилизации,можно будет, решить цивилизованно все проблемы цивилизации и взяться и за решение проблем природы, а после и вселенной.Или разум человеческий,как и смысл жизни, по вашему, в другой предназначении заключается? Сладкая ложь,всегда приводила к горьким кровавым дебильным событиям.А горькая правда приведет всех к всеобщей сладкой справедливости на Земле и во вселенной.Это докажет живая русская БОГИНЯ,которую если русские не олицетворят и не помогут ЕЙ доказать все,то МА-масонская ассоциация голубая или мафия Адольфа,уничтожет русскую нацию как красные уничтожили Царя России и белых патриотов,после коричневые красных и ныне голубые и тех и других заставляя всех конфронтироваться ,спекулировать уничтожать друг друга и извлекать с этого дебилизма выгоду для голубой МА.А БОГИНЯ русская убедит МА совершенствоваться и вступить с Россией и цивилизацией в светло политический БРАК Сербина,который служит БОГИНЕ 32 года,предотвращая все планы Адольфа по дебилизации России и цивилизации.

Яна Фисенко

Смотря какую ситуацию рассматривать, если брать пример. например тяжело больного близкого человека. которому осталось жить недолго, то тут ложь во благо, конечно лучше. Сказать, что он идет на поправку и человек будет надяться, мотивировать себя и быть может. такое редко. но бывает, действительно поправится

Лидия Короткова

как-то всё не так, ложь есть ложь и какое от неё благо, если всё тайное становится явным, а потом будет ещё хуже. Правда лучше, когда предупрежден - ты вооружен.

Роза Строгова

Правда или ложь ( вымысел ) для меня какая разница ? Все станет правдой со временем, любая фигня . Не правда ли ?

Марина ********

ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА ,ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ... СКОЛЬКО НЕ СКРЫВАЙ ВСЁ РОВНО ...РАНО ИЛИ ПОЗДНО....СТАНЕТ ЯВНЫМ.

Эд
Эдуард

А о сладкой лжи тут речь не идёт. Как и о горькой правде.

Татьяна Новак

Ложь - не приемлю в принципе , а правда - она всегда горькая и глаза колет , на то она и правда !

Татьяна Никульцева

Лжи вообще не должно быть, а вот правда она всегда хороша, хоть и не всегда приятна!

А почему такие крайности? Это Вы решаете,что вред,что благо?Правда-всегда одна.

Жанна Патлатая

ложь плохо но иногда нужно и солгать чтоб помочь человеку.смотря в чём

Гранненый Стакан

ложь хороша -когда помогаешь,а правда хороша-когда человек принимает!

Всем Мира

у меня правда,хоть во вред,то на благо.но проблема,что мне не верят....

Елена Аристова

Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...

Кыдырбай Далабаев

Ложь кормится истиной на ней она рассцветает но жизнь её не долга

Елена Ананьева

когда как, но ложь всегда хуже, ведь правда выпливит все равно

Она

🤔🙇‍♀️Здесь надо умело балансировать по жизни...😌

Оксана Васина

На мой взгляд,ложь .Во благо.Иногда правда-это больно

Ирина Шевчук

Смотря в какой ситуации, но мне кажется лучше ложь...

Елена Бероева

по разному иногда ложь во спасение, иногда правда

Ludmila Magdalenina

Правда не может быть во вред, только на пользу

~L
~Eva Lansca~

И зачем мне правда если она вред принесёт.

Кевин Живёт В России

морду лица смени