Татьяна Балаева

Где. Взять. Тумбочку. В. Которой. Лежат. Денежки. ?

Ответы
Сергей Федин

Сначало надо дом построить,и комнату облагородить и тумбочку купить на место то постваить и денюжку туда и положить.Ну что останется.

Татьяна Балаева

Есть дом. Есть. Место. А. Тумбочка. В. Будущем.

Сергей Федин

Ложите или.не надо.Пусть будет Мечта.

Дилором Якубова

я чужие деньги не взяла бы даже если мне принесли бы эту тумбочку правда в жизни всякое бывает может быть вы пошутили

Александр Гусев

Купить тумбочку в магазине, принести домой, поставить в комнате, положить туда денежки и - искомое у Вас! 😄

Соучастник

Вона че захотела...А ключи от бани.не надо....??? У меня там заначка заныкана...с прошлого года найти не могу...

Василий Киселёв

А может вам ключ от квартиры где деньги лежат? Зарабатывайте сами Татьяна, тогда спишь спокойно.

Андрей Коптелов

.....перетаскать радиаторы от двери за которой стоит тумбочка в которой,и,лежат денюшки!....

Юлия Пак

Ее нужно было купить в молодости и всю жизнь складывать туда денежки.(или золотишко)...;)

Татьяна Балаева

Да. Юленька. Где. Ж. Вы. Были. Со. Своим. Советом. Раньше.

Юлия Пак

Действительно! Кто ж тогда о тумбочках думал?!

Татьяна Балаева

С. Новым. Годом. С. Новым. Счастьем.

Уральская Рябинушка

Теперь в тумбочках лежат только карты банковские, так что не сможете воспользоваться

Галина Зайцева

Были бы деньги, а тумбочка совсем и не нужна будет, а что бы были деньги надо работать.

Татьяна Балаева

Да. Все. По. Уму.

Ирма Мецлер

Надо ее сначала купить, поставить, положить денюжку... потом будет где и что взять...

Валентина

Чтобы что то взять- нужно туда положить. А что бы положить нужно заработать.

Анатолий Генералов

Чтобы в тумбочке лежали денежки, их предварительно нужно туда положить...

Владимир Вербенко

Нужно не тумбочку искать, а того кто в эту тумбочку будет денежки класть

Борис Айзенберг

Где взять? Тумбочку? В мебельном магазине.... И положить в неё деньги ...

Петр Мельянцев

С начало нужно заработать на тумбочку, потом заработать и положить.

Татьяна Балаева

Какая. Умная. Мысль. С. Новытм. Годом.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Сначала надо вырастить дерево из которого будет сделана тумбочка !

Татьяна Балаева

Да Володя вы гений ! Только боюсь не доживу , долго ждать !

Майк Серегин

В голове,а нужны ли они если нет любимой. Человеку мало нужно.

Татьяна Балаева

Да Майк, в голове , сотни ответов было но такого умного ответа не дал никто ! Думала что мужики то у нас перевелись все !а тут вы ! Браво!

Лушина Тамара

Деньги надо зарабатывать, бесплатный сыр только в мышеловке.

Татьяна Шавина

Тумбочка в комнатке, комнатка в домике, домик в посёлочке......

Тамара Воякина\вяткина\

Купите тумбочку и положите туда денежки - проблемы исчезнут