Мартина

Как часто на вашем столе присутствует кефир и зачем?

Ответы
Александр Чернов

кефир иногда присутствует в меню затем чтобы его употреблять вот так дорогая Мартина! Только раз слышал это имя с фамилией Навратилова (теннис) но с такой фамилией и вопросы задавать как-то неловко....

Ирина Сташевская

Регулярно.Как только за столом начинается скандал,я выплёскиваю его на физиономии агрессоров - и освежает,приводя в чувство,и маска для лица...- ПОЛЬЗА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ОГРОМНАЯ!!!

Karina Radostt

для многого )) и для салатов с огурцом - вкусно )) и просто выпить - свеженький))но предпочитаю - молоко ))настоящее) добавить туда ложечку сметаны и оно прокиснет )) так вкуснее)))

Татьяна Ивченкова

Кефир нужно употреблять только свежий, с датой более 2-х дней назад - не надо покупать. Микрофлору поддерживает в организме.

Просто Вишенка

Опять кефир? Мы же его выпили перед 14 февраля...Теперь, что уже пора к 23-му готовится?

Марина Тарасенко

Присутствует,предпочтительно вечером,чтобы кушать не хотелось)))

Сергей Кудрявцев

Кефир присутствует, скажем так, для приёма внутрь.

Алла Сидорова

каждый день вечером выпиваю стакан кефира!

Анжелика Кох

уже привычка- вечером перед сном с дочкой

Ирина Лахман

из редко (у меня кислотность повышенная)

Олег Диденко

На столе не присутствует, я его выпиваю.

Н*
Н@т@ш@ ******

редко, для желудка и кишечника полезно)

Мартина

прекрасно

Серега Михайлов

постоянно просто я его с детства люблю

Людмила Ярковская

По утрам. Для улучшения пищеварения.

Urmat Beiwekeev

утром попить вечером для маски жены

Юлия Лисёнок

Раза два в неделю- организм требует

Мартина

прекрасно

**
* **mari** *

не употребляю молочную продукцию

На
Наталья

часто, для хорошего пищеварения)))

Татьяна Климова

ЧАСТО. ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПИЩЕВАРЕНИЯ.

Jelizaveta Rakova

Очень редко, я больше пью молоко.