Галина Гальчанская

как посмотреть или скачать " Левиафан " Звягинцева?Выдаются только трейлеры ?

Ответы
Маргарита Шульженко

Интересно, жители деревни о которой фильм требуют не показывать этот фильм. Но наши опять с дерьмом вылезли в первые ряды. Итак все знают, что в России пьют, зачем всему миру об этом напоминать?

Галина Гальчанская

Разве "Пьют" - это главное в фильме? Фильм не об этом...

Маргарита Шульженко

читала комментарии об этом "Разве пьют" Представляю, какое у них впечатление когда смотрели этот фильм иностранцы У меня подобные фильмы сейчас вызывают просто злобу. Почему что у нас есть плохого наши стараются показать за рубежом? Не потому ли жители против показа фильма?

Nemo(Никто) Не Капитан.

может вот это: http://freezee.ru/15431-leviafan-2014.html

Галина Гальчанская

Спасибо!

Nemo(Никто) Не Капитан.

пожалуйста

K.
K.b

тебя какое качество интересует:720,1080?

Галина Гальчанская

В таких тонкостях не разбираюсь...

K.
K.b

http://rutor.org/torrent/418632/leviafan-2014-hdrip-ot-scarabey-licenzija

Галина Гальчанская

Спасибо!

K.
K.b

если у тебя инет приличныи то щас за минут 10 скачаешь,там сидеров туча 😀

Ерофей Папиросов

Я находил в инете,но довольно давно.

Галина Гальчанская

Уже нашла

Ерофей Папиросов

Приятного просмотра.Но фильм тяжёлый...

Галина Гальчанская

Посмотрела.Оценила. Глубоко и талантливо.

Ерофей Папиросов

И реалистично

Галина Гальчанская

Согласна.

Александр Карпов

иди, да купи. на каждом углу.

Liky Kd

гугл в помощь

Канаев Виталий

в торрентах