Илья Кирсанов

Месяц назад я поставил вопрос об у.е. Сколько брани наслушался! А сейчас, есть еще кто хочет хранить деньги в рублях?

Ответы · страница 7
Ketevan Janelidze

luchsche imet vsegda dolari

Илья Кирсанов

У меня рублей нет, я не в России живу.

Илья Кирсанов

Нет, не ара))))) Это ага, по русски

Наталья Августовская

наверное есть

Алексей

Нет только в монгольских тугриках храню

Илья Кирсанов

Наверно весь гараж забит, соткой баков.

Алексей

100 USD = 189 091.67 MNT 😎 😄

Алексей

Заглянул в конвертер и 😮

Ирина Руссу

наверное есть

Илья Кирсанов

ну хоть 100 баксов то любой может купить

Ирина Руссу

если есть наличка можно и больше

Татьяна Варава

лумаю что нет

Илья Кирсанов

я тоже так думал, а оказывается есть

Татьяна Варава

кому рубли а доллари это связано для их нужд

Людмила Рогова

Конечно -нет!

Людмила Рогова

Я тоже пролетало на этом- 90-тые годы когда у нас поменялась валюта!

Илья Кирсанов

Я с появлением бакса про рубль забыл. Ну так на хлеб и селедку. И все дефолты и прочие "четверги" прошли мимо меня. С государством в азартные игры на деньги не играю.

Лариса Харшина

нет наверное

Илья Кирсанов

А вот есть. И, как выясняется, немало. непонятно только зачем...

Лариса Харшина

а прочем дело каждого,как и где хранитьсвои заработанные

Не Та

ужас. евро 90.

Илья Кирсанов

нормально... а селедка подорожала, не знаете?

Не Та

не смотрела..в ступор сегодня впала.

Не Та

тревожно..тревожно.тревожно.

Св
Светлана

Сочувствую..

Илья Кирсанов

Напрасно. Кажется они довольны

Лилия Селютова

Мы патриоты

Илья Кирсанов

Ну, с чем вас и поздравляю

Лилия Селютова

Где родился там и пригодился,кому сильно напряг уж уехали давно

Воля Попова

У нас тенге.

Илья Кирсанов

Не знаю то ли порадоваться за вас, то ли посочувствовать

Наталья Таурите-Тауринш

В металле

Илья Кирсанов

в металлоломе? неплохой бизнес

Ольга Шатковская

Конечно

Илья Кирсанов

Понимаю,деньги не нужны...

Ольга Шатковская

Нужны,но рубли на валюту не спешу обменивать

Илья Кирсанов

Странная позиция... С мая месяца рубль подешевел в два раза. если бы тогда вложились, сейчас бы курточку внуку купили за пол цены. Впрочем, видимо для вас это мелочи

Ольга Шатковская

Вкладывать нечего,пенсия не позволяет,и получаем мы в рублях

Наилия Ригер

да есть

Наилия Ригер

Зачем охреневать то?Ты молодой хочешь самым умным показаться?Мы давно скупили еврики потому что они растут на треть быстрее,чем доллары,а сейчас другая политика.Не заметил как приезъжают друзья из Казахстана и скупают все подряд?Вот тебе загадка?Если есть бабульки,можешь съездить туда и заработать.А вообще не думай что ты самый умный,здесь такие асы есть ,что тебе далеко до них

Илья Кирсанов

Я что писал, что я самый умный? просто заработок сам в руки просится. А на бубулек из какого то Казахстана мне, простите, наплевать. Я не в России живу.

Наилия Ригер

Заработок уже не проситься,для таких как мы,верхушка уже заработала на падении рубля 20миллиардов.Ачто ты то не заработал?Надо было еврики продать в Росии,вложить их в дело и вуаля,ты в дамках

Илья Кирсанов

Мне и так есть что и куда вкладывать, так что спасибо... А вот евро у меня нет, только доллары.

Наилия Ригер

В Европе вроде доллары не котируются

Людмила Колесникова

да есть

Людмила Колесникова

Я живу в России и что здесь удивительного?

Илья Кирсанов

Да ради Бога... на сколько гречка в рублях подорожала? А сахар? А в долларах?

Илья Кирсанов

Ну ну... Барин так решил. У кого то я об этом читал... "и пошли они солнцем палимы, повторяя суди его Бог, разводя безнадежно руками..."

Людмила Колесникова

а возмущаясь вы что-то можете изменить в этой жизни?

Илья Кирсанов

Думаю, да. Проблема России в том, что все молчат. Лишь бы не потерять синицу в руках. Лишь бы не было войны. А война уже была. И в Афгане, в Чечне, в Абхазии, в Таджикистане. Сейчас идет в Украине. И везде гибнут русские парни. А выживают те, кто потом станет бандитом и опять начнется рэкет и прочее. Так что если все будут молчат сегодня, то завтра война придет и их дома. и их опять будут выгонять на улицу. И опять будут голодать. Опять будут взрывать дома. Свою жизнь я давно поменял. Теперь вот пытаюсь, хотя бы, не молчать. Сохранить совесть.

Линка Малинка

Я хочу))

Илья Кирсанов

Так никто ж не мешает... Можно и на обоях съэкономить

Лидия Редина

храню

Илья Кирсанов

Как будто сейчас не видно...

Лидия Редина

а что новые деньги появились?

Илья Кирсанов

Появятся. Зарплаты то нужно будет повышать...

Илья Кирсанов

да все нужно будет повышать... значит увеличение необеспеченной денежной массы. нефтяных доходов не хватит, падает она, а больше продать нечего.

Илья Кирсанов

ну есть малость, но на такую страну не хватит

Liubov Nikolskay

не ты?

Илья Кирсанов

просто их тут негде взять... лежит 15 000 на прилет, с февраля месяца... Ну на такси там. то сё...

Татьяна Прокофьева

Есть!

Татьяна Прокофьева

Вы, конечно, не при чем! Но должны понять идет война против России, пока холодная, но долгосрочная, все делают американцы, они пока сильны!

Илья Кирсанов

Не смешите, какая еще война? Нужна то Россия американцам. А с падением цен на нефть, вообще, стала не нужна.

Татьяна Прокофьева

Вы, точно провокатор, каких немало в инете американцы наняли! Больше не пишите мне!!!

Татьяна Прокофьева

Как вам не стыдно, вы же не знаете человека и такое пишите, страшные люди, нет у вас деликатности! А что о вас еще можно думать!

Илья Кирсанов

Охренеть! Сначала пишут, что я предатель, а потом обижаются. И учтите, меня купить можно, но это стоит очень дорого. И если уж меня и будут нанимать, то уж явно не для того, чтобы я на левом сайте окучивал чокнутых баб. Слишком дорого.

Александр Крук

Есть.

Илья Кирсанов

Даладно, какой у вас там экспорт? Чего? Конгломерата руды? Или низкосортной стали? а что до продаются, так продаются все. Просто чаще всего не требуется.

Александр Крук

У нас Титан,ни один Боинг без него не летает,а так же спутники .ракеты,подводные лодки всех стран,без исключения,все самолёты всех стран производителей,не только Боинги,Если включить мозги,может представишь,где нужен титан и магний.

Илья Кирсанов

Да титан и магний нужен согласен. Я ж и говорю, сырье. А где ж такие заводы недалеко от Москвы? Я знаю в Электростали плавят редкие металлы. По моему где то под Тулой еще... А вот остальные заводы забыл.... Столько времени.

Александр Крук

Березники,Пермский край,Их только 2,оба на Урале.И сырьё для пр-ва,у нас добывают,титан это конечный продукт,есть цеха ,но секретность бешенная,что там производят?А баксы и евро,нам не нужны,Пушнина,икра-это круче валюты.А ещё ягода-брусника,клюква,фуры с Германии и прибалтики ,в очередь стоят.Чем покупать 20 тыс.баксов,я купил 20 тонн ягоды,дорожает быстрей,чем бакс.

Илья Кирсанов

Ну, конечно, Березняки, как же я забыл! Вот что бывает, когда долго не работаешь.))))

Татьяна Сентюрева

это я

Илья Кирсанов

А в чем патриотизм то? Национальная монета это всего на всего экономический инструмент актуального кабмина...

Илья Кирсанов

а чего ж тогда в американском интернете сидите?

Илья Кирсанов

Как то плохо согласуется с понятием патриотизм... Т.е. на американском компе, америку обс*ирать... Это как у соседа молоко покупать да его же и чихвостить.