Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Скажите мне, как художник художнику… на какой пьянке нам сегодня нарисоваться?

Ответы
Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Ирина

Сегодня в России День краудфандинга, присоединяйтесь к ним. Либо позжайте в Томск, там день города. По любому пьянка обеспечена массовая

Замир Умир

Строго на корпоративных. Когда весь год ходишь с умным (е) лицом в коллективе. А потом весь такой раскрылся. И ты звезда Ютуба

Женя Шишко

НИ НА КАКОЙ! ПИТЬ ВООБЩЕ НЕ НАДО!... ТЕМ БОЛЕЕ ХУДОЖНИКАМ!... И НЕ НАДО ПРО ВДОХНОВЕНИЕ, ПЬЯНУЮ МУЗУ И ТВОРЧЕСКИЙ ПОЛЁТ!...

Екатерина Давыденко

27 день молодежи по этому соберитесь в гости к друзьям или соберите их у себя дома и гуляйте на здоровья

Екатерина Давыденко

мало ли вы молод душой

Александр Боровков

- Вы закончили мой портрет?
- Да, вот...
- Но тут же просто написано «мудак»!
- Я художник, я так вижу…

Viki

сегодня трезво наблюдаем за бухарями и ржем до колик..от увиденного...Большой театр отдыхает..Да?))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну не знаю,я обычно в первых ролях...

Viki

А я обожаю см на пьяных со стороны...Блин, это-нечто...Особенно когда начинают говорить о бабах, то все...считай, нажрались "В дупль"

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

мне блин нельзя пить,а то граница без замка останется

Viki

не пей

Viki

Молодца!!!!!Сильные люди не пьют!...Ну ты в курсе

Марта Кошка

СЕГОДНЯ-НА ПАМЯТНОМ ВЕЧЕРЕ ПО ПОГИБШИМ. А ЗАВТРА -ДЕНЬ ЕДИНСТВА И КАЗАНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. ИДЕМ?

Танѩ

та,разве это важно на какой...тут нужно так суметь нарисоваться,шоб все остальные сбежали...

Анастасия Иванова

на вьіставке ван гога дала понять с порога на вьіставке уродов кто главньій експонат

..
.......

Вера, приет!!!)))) да на какой угодно, только вперёд.....)))) Шашлык около дома - подойдёт??)))

..
.......

привет*

..
.......

ну вот прям... красотка красотка, чего еще рисоваться?)))))) ценители... всегда начеку)))))

Татьяна Федорова

Я лично буду рисовать свою картину под названием, жена ждёт своего мужа домой!

Артур Булкин

На дне рождения начальника транспортного цеха ликёро водочного завода)))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Род не приветствует такое отношение...пей,гуляй,но умри с мечем в руках

Артур Булкин

Род приветствует почетание предков.
А Шива - Первый Предок!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

с хера ли?у Рода не было такого сынка

Артур Булкин

Счастья Вам и Добра

Георгий Ламбоцкий

Не понимаю коллективных попоек как свободный самодостаточный выпивоха

Таня Фадеева

завтра день железнодорожных войск росиии почемубы не отпраздновать)

Максим Jw

- Вы куда? - В запой. Хотите со мной? - Нет, спасибо. - Зря, отличное место

Екатерина Тельная

я сегодня на родительском собрание в садике буду...........та еще пьянка

На
Наталья

хотели в лапоть насрать да за вами послать, а вы сами нарисовались)))

На
Наталья

у нас бабуля как скажет... )))

Елена Калишева

а вы методиками выпивания пользуетесь? например методика Радченко

Елена Калишева

поделитесь своими наработками выпивания! нам это необходимо

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

да какие там наработки?просто берешь и пьешь.если повезет,то еще и закусываешь

Елена Калишева

в каких позах вы выпиваете? Это очень важно!

Елена Калишева

а лёжа?