Лена Зайцева

Какая польза человеку, если он построит дом, посадит дерево вырастит сына, лет через 300 никакой пра-пра...... внук в 10м поколении не сможет вспомнить какоё дед какой дом и в каком городе построил. А вы знаете своих пра-пра родственников за 300 лет назад?

Ответы · страница 4
Маргарита Крылова

Пра-пра нет, а прабабушку и прадедушку помню.Мне было уже 10лет.

Лена Зайцева

здорово! я своих не помню. Но многие люди считают это смыслом своей жизни.

Потомок Кочевника

это вам так твердят- отказаться от мирской жизни ради общины...

World See

мне внук ЖКХ напомнил тоже не вспомнит на что деньги собирало

Юрий Баранчиков

Ну за 300 лет не ручаюсь.А за 1875 год отчитаться смогу наверное..

Санбай Манибай

Единый Аллах знает рано или поздно нам подарит за добрых дел!

Аман Кенжебаев

Если сына воспитаеш правильно,будет помнить и детям накажет

Лена Зайцева

не всегда у хороших родителей вырастают хорошие дети

Аман Кенжебаев

Это от отца зависит.Правильно идеш и дети будут правильными

Лена Зайцева

не всегда, иногда дети выбирают свой неправильный путь. У вас наверно дети хорошие.

Лена Зайцева

Аман Кенжебаев

Отец мой ремнем показывал дорогу

Аман Кенжебаев

И не умер.Рахмет Ему и Маме

Аман Кенжебаев

Лариса Крушельницкая

Какая вообще нужна польза покойнику? Пусть покоится с миром

Сергей Ткачев

ВОТ ЧТО СДЕЛАЛИ... ХРИСТИАНЕ СВЯТЫЕ.... КОРНИ РУБАНУДИ ХОРОШО

Лена Зайцева

Вы о войне говорите? Да, это касается всех или большинства россиян, потому что у многих там родственники.

Сергей Ткачев

ЛЕНА Я ПРО КРЕЩЕНИЕ ГОВОРЮ

Лена Зайцева

Тот беспредел не соответствовал принципам Бога.

Сергей Ткачев

ДА ЧТО ТО НЕ СОВСЕМ КАК ТО У НАС В ВЕРЕ ВСЕ ГЛАДКО

Лена Зайцева

Достаточно исследованиями заняться, я начала с истоков христианства.

Сергей Ткачев

ВОТ ЧТО СДЕЛАЛИ... ХРИСТИАНЕ СВЯТЫЕ.... КОРНИ РУБАНУЛИ ХОРОШО

Юрий Ванин

да ! С 1697 года - это мои предки (боярские дети) документально!

Александр Тихонов

Я даже не знал своих дедов. Они не дожили до моего рождения.

Лена Зайцева

Да, человек живёт настолько мало, что не успевает увидеть своих потомков, а возможностей у человека и способностей и талантов и мудрости гораздо больше чем у всех творений Бога. Даже этот малый факт говорит о том, что человек не должен жить так мало.

ас
александр сасыкин

а надо я пытался в церковных книгах соранился только 20 век

Лена Зайцева

Но вот многие считают, что смысл жизни в трёх этих действиях. А вопрос: "Зачем?"

ас
александр сасыкин

у меня товарищ плотно этим занимается поговорю с ним

Андрей Ерёмин

За 300 не знаю. Но в дереве у меня 470 персон девяти генераций

Андрей Бобро

мы ничего не знаем о ядерной войне в 19 веке... какие 300 лет?!

Roman Bauer

Пусть возрадуется тому что пра-пра зачат когда-то сына!!

Нина Кравченко

Нет конечно и это плохо какие 300 лет .мы за 50 лет не знаем

Shamil Guseynov

в Израиле и за 5 тысяч лет помнят - даже документально!

Олег Рыбаков

Нет. не знаю, но живём то мы для себя и своих близких.

Лена Зайцева

а чему может научить история?

Олег Рыбаков

Скажу банальность: история ничему не учит. но не выучивших её жестоко наказывает!

Лена Зайцева

совершенно верно, согласна.

Alex Potjomkin

Чтобы это знать, нужно вести гениалогию своего рода

Лена Зайцева

Да и хорошо бы учиться у предков. А в чем смысл жизни? Вас этот вопрос не беспокоил?

Alex Potjomkin

А сама жизнь, в этом и есть смысл жизни. А уж как проживёшь, всё зависит от самого себя.