Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

Ответы · страница 11
Ми
Михаил

если в России то щшансы есть прожить долгую счастливую жизнь

Всезнайка

С вами совершенно ничего не случится. На западе - дело другое.

Настасья Настасья

в пятницу вечером подольше, мало кто поймёт об чём идёт речь)

Елена Титович

Ох, Иваныч,недолго думаю,особенно если сейчас ночь как у нас!

Николай Бодаш

этого делать не нужно.каждый в праве сходить с ума по своему.

Юлия Ростов-На-Дону

Я думаю, что в каждой квартире нальют по 100гр, как Дед Морозу!

Алексей Аблынин

Проживёте долго, о вас будут заботиться. На полном пансионе.

Сергей Конев

Много минут... Вряд ли кто-то такого психа воспримет всерьёз.

Снежная Снежная

да,весь дом пройдёте спокойно.Сейчас всем на всех всё равно.

Farhod Tomson

ооо, верующим убивать низя, заповедь есть не пни называется

Ирина Гусельникова

Не бойся! Главное не задерживайся по долгу у одной квартиры

Дм
Дмитрий

квартир пять, причем не из-за зашиты бога а что-бы не стучал.

Ел
Елена

анекдот про мудрого еврейского мальчика и про Бога знаете?

Ел
Елена

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: "Дети, кричите в небо-Бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?" А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

Нина Пересыпкина

МНЕ НЕ ПРИЯТННО ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ. БЕЗ БОГА МЫ НИКТО И НИЧТО.

Cyberliner

мужик, я с тобой)) меня реально забодали эти библиячитатели

Александра

а помоему даже больше слушать будут...проповедники достали

Ольга Попова

Риск-благородное дело.Если надо узнать-вперёд и с песней. 😄

Пушкарь

Зависит от того, кто быстрее приедет : скорая или полиция....

Ирина Саенко

мне тоже интересно, но походу мы этого не когда не узнаем)))

Николай Мушкарцев

До старости точно проживёшь. Другой вопрос, как проживёшь?