Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

Ответы · страница 4
Милявша Исхакова

Довольно долго,После Нового ,в Рождестство ,и до старого Нового года подомуют ,что у вас глюки поехали!

Лора Исаева

Сколько отпущено - столько и проживёшь....ну шрамов будет поболее!!! Ну так они - украшение мужчин )))) !!!!!!!

Said Kottoev

Если при этом не будете упоминать фамилию Гаранта, то думаю вы без потерь минимум полгорода обойдете.

Мандарин

я думаю что еще очень и очень долго, те кто не верит им все равно, а кто под Богом ходит, он и не велит )))

Мария Мур

😄 😄 😄 проверь и попроси кого нить чтоб по считал потом если ты не сможешь сообщил мне тоже интересно 😄

Натуська Зашибуська

Долго проживете-в психушке!Атеистов и агностиков считают психбольными.А на самом деле-наоборот.))))))

Владимир Цыкалов

приблизительно - нисколько. потому как на таких не обращают внимание, а звонят в спец. скорую помощь

Сергей Геннадьевич

Ничего страшного.Вот если перфоратором постучать - тогда да.Тогда кто ни будь может не выдержать. 😄

Наталья

поверь мне-проживешь дольше,кто верит...потому ,что в рай уродов не берут сразу ,...их мучают на земле

На
Наталья

столько же сколько те кто стучит и рассказывает про Иегова... достали уже. какое-то обострение у них

Даргиль Оксана

столько же, если пойдете стучать и призывать верить...люди не любят ,когда им указывают, что делать

Павел Пахин

это будет зависеть от выбранного вами времени 😄 если часа в 4 утра , то шансов будет мало выжить 😄

Алена Кузнецова

смотря во сколько это будет:) если днем, то думаю долго. а вот в 4 часа утра умрете у первой двери:)

Геннадий Чернышов

Сколько вам отпущено судьбой и богом, и ни кого вы не разуверите вас просто будут игнорировать.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 самоя строгая заповед бога - "не убивай!",но "верующие" убють в именем бога,особо мусульманов...

Ив
Иваныч*

Тачо! Я тебя ещё больше зауважал!!! 👍

спасибо!но это мнение от наблюдение...самые набожные,оказываються самые злые...

Александра

не надо проводить такие эксперименты..это может закончится для вас трагически через 4 минуты..

Александр Динер

Александра уже ходила видишь и время точного говорит 😄 😄 😄 🌹 Сашуль без обид, шучу. Ты красавица. 😘

Александра

Александр...какие могут быть обиды? да ещё на тебя? ☕

Александр Динер

🌹 🌹 🌹 Спасибо Александра....

Елена Расейкина

а зачем это вам? Кто хочет пусть верит, а кто нехочет тот не верит, все равно мир не перевернете

Вовочка Вовочка

Долго и счастливо, поскольку будете нести понимание того, что человек сам строит свою жизнь.

Виталий Валсамакин

главное не переусердствовать , иначе вызовут психушку , а тем всё равно - верите , не верите ...

Ок
Оксана

Сколько положенного столько и проживете, не днем больше, не днем меньше.. можете смело идти..