Елена Udina

- Какая женщина сначала немного потрётся около тебя, а потом денег потребует?

Ответы
По
Подарок

Видимо это самая обычная женщина,Это только стриптизерши прелюдно.А по сути все деньги требуют

Александр Гладилин

не хочется вас женщин и девушек обижать, вы этого не заслужили, но ответ "КАЖДАЯ"

Зоя Дубовенко

саня,не каждая.но таких мало

Александр Гладилин

Согласен с тобой Зоенька что таких мало.

Андрей Ман

не буду показывать пальцем,а то придётся тыкать во всех женщин.

Пётр Овсейко

жена, но сначала должна накормить, а потом просить чего-нибудь

Казанцева Светлана

Ну наверно та,которая в этих деньгах очень нуждается.

Алексей Русаков

не правильная,сказать точнее совесть не позволяет!

Юрий Яралов

Узнаю свою дочь. Правда, та не требует, а просит.

Максим Кочанов

ах какая женщина покажется ей что мечта поэта

Иван Комаров

видимо проститутка, по истечению срока съема

Иван Комаров

если вы про кондуктора.. то они у нас сидят на местах.. и плата производится на выходе.. + в 9 из 10 автобусах кондуктора нет, расчет производится с водителем..

Алеся Бульбо

как у вас там всё схвачено))) да именно её я и имела ввиду)))))

Иван Комаров

да просто властям до маршруток дела нет.. повысили плату дабы кондукторов завели, а проследить не проследили.. то, что многие маршруты после 8 не ходят, тоже не беда.. ведь большая часть подконтрольна власть имущим

Алеся Бульбо

ясенько)) а у нас по прежнему жмутся трутся)))))

Иван Комаров

это хорошо.. значит хоть какой-то контроль есть

Анастасия Мох

я не дам никакой женщине тереться около меня

Ta
Tasha@

я про кондуктора, а вы про кого подумали?

Анастасия Мох

бррррр, я от них держусь подальше))) передаю за проезд сразу, чтоб не подходили даже)))))))))

Aleksandr Pushkin

не знаю..тем более денег сейчас у меня нет

Aleksandr Pushkin

одноместный к тому же....не дай бог ни одной женщине такой транспорт

Aleksandr Pushkin

так они от меня все бегут с реактивной скоростью

Алеся Бульбо

что ты очень заморачиваешься по этому поводу, у меня простой шуточный вопрос, но ты смотрю его очень близко к сердцу принимаешь

Aleksandr Pushkin

поделимся...первое мне второе тебе

Алеся Бульбо

а почему нет, от пироженки отказываться?)))

Ма
Майя

Таня, это только женщины такие бывают ?

Вера Пузанская

представления не имею,я не из таких

Га
Галина

ну уж точьно не подруга настоящяя

Мистер Грэй

...кондуктор.... нажми на тормоза....

Елена Синица

ооооо.........))))))))))))это жена ))))))))))))

Ray Killmarin

Жена. Тока мне это уже не грозит.

Федор Синичкин

кондукторша или контролерша

Федор Синичкин

кондукторша или контролерша

Владимир

Кондуктор 😜