Кот Кот

Как вы думаете случайности не случайны?

Ответы
Дрок Виктор

Хороший вопрос ... Стоит задуматься ... Что бросается в глаза?.. Из исходной точки в нормальном режиме идёт контролируемое развитие события (участники его могут ускорить, замедлить развитие, могут повернуть его в ту или иную сторону, могут остановить ... Участники события знают куда они движутся - результат (или конечную точку). Событие развивается (движется) в трехмерном пространстве объёма, где развиваются (движутся) другие события, под управлением других участников ... Ничего не напоминает?..

Elena Moshchina

не все контролируется

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Alexander Avdikov

случайны - по теории вероятности )) Основным понятием теории вероятностей является понятие случайного события. Случайным событием называется событие, которое при осуществлении некоторых условий может произойти или не произойти. Например, попадание в некоторый объект или промах при стрельбе по этому объекту из данного орудия является случайным событием. Есть маловероятные события, есть Тот кто знает все - Бог ...

Виктор Красильников

у меня--не случайны. У меня бывает такое, что я резко посмотрю на человека, который идет по ту сторону дороги и он, спотыкаясь падает. Такое я довольно часто замечаю. Вчера красил ткань для переплета на книгу и пришла мысль, что мол осторожнее не разлей , а то будут печальные последствия и тут же через минуту проливаю краску, весь пол синий и мои руки тоже, как аватар🙂

Elena Moshchina

я пошутила)

Виктор Красильников

я почти так и понял, а тут Вы и сами всё сказали. А быть может Вы все-таки фея, которая может даже и не знать, что у нее есть такие волшебные наклонности, быть может Вы обладаете непревзойденным даром дарить людям, то что им так не хватает🤔

Elena Moshchina

🙂 хорошо звучит

Виктор Красильников

спасибо🙂 🎄☃️ С Наступающим Новым Годом Вас!!!!))))🎆 ❄️ 🌹

Elena Moshchina

Взаимно🙂

Алекс Венцель

Есть такое понятие как закономерная случайность, то есть всё что с вами в жизни будет происходить полностью зависит от даты и точки вашего рождения, но всё это может быть скорректировано вашими поступками и делами...

Fuad

иногда да, но не всегда, я много раз убеждался в том, что после добра я получал неожиданное добро совсем с другой стороны, я бы мог назвать это случайностью или совпадением, но это было не много раз, а очень много раз.

Ин
Инквизиция

Понимаю Вас прекрасно)

Михаил Харченко

Конечно не случайны. Потому что из всех случайностей состоит жизнь. Эти случайности определены судьбой. Даже если вы осознано совершаете поступок то это тоже случайность.

Евгений Огай

Думаю нет,потому что я часто вижу в жизни моменты ,которые видел во сне ещё в школьные годы ,здесь одно из двух или все предопределено или я заглянул в будущее!!!))

Семён Макаров

Не наш мир сплошная теория вероятности никакой судьбы или рока там нет физика и аура но она тоже просто энергия помрем узнаем какая именно-я так лично думаю

Elena Moshchina

принято

Алекс Венцель

Есть такое понятие как закономерные случайности и они действительно имеются в жизни каждого из нас...Всё это связано с нашими поступками.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Разумеется, случайности не случайны. Случайность - это форма проявления закономерности. Но ничего нет случайного, все взаимосвязано.

Валерий Чикало

Конечно нет ! Всегда и во всем есть какая-то закономерность ! Другое дело, что мы НЕ знаем всей цепи этой закономерности....

Алексей Полковников

По теории вероятности,если одно и тоже событие произошло больше одного раза, то это не случайность, а закономерность

Алексей Полковников

С института запомнилось😉

Наталья Вованова

Ничего в нашей жизни не случайно! Все нам дается для того, чтобы мы СДЕЛАЛИ ВЫВОД. Увы, не каждый это понимает...........

Elena Moshchina

вы правы

Hirschberger Gerhard

конечно! либо они возникают из-за невнимательности или беспечности. не обязательно кем-то, но не случайно!

Скромница

Да,блин,свиду бардак... А присмотришься- закономерность..или необходимость ...а из неё и случайность ...

Elena Moshchina

точно, продуманный хаос

Скромница

Да

Геннадий Кухтин

Стопроцентно!- иначе, мир и весь его смысл и цель, хаос и тьма тараканная. Но и это упрощать не стоит.

К Б

Наверное все таки все предопределено.. До мизера, со времени большого взрыва.. А Ваше мнение какое?

Любовь Ф

случайность - частный случай закономерности, так воспринимает случайность теория вероятностей

Евгений

Подозреваю, что все случайности это непредсказуемости, обусловленная моей неосведомлённостью