Кот Кот

Как вы думаете случайности не случайны?

Ответы · страница 3
Aleksander Macveenka

Случайность- это закономерность ,а закономерность - это случайность.

Муха Мет

нет в жизни как в колоде карт никаких случайностей бог шельму метит

Elena Moshchina

хотелось бы верить, что пометит

Муха Мет

пометит пометит да еще поставит в неловкое положение

Юлия Пак

Все случайности происходят только с теми, кто их хорошо подготовил.

Ин
Инквизиция

И как же их надо готовить?)

Михаил Борисов

Случайность - частный случай закономерности ( из научного трактата)

Волчара

та не смешите математиков, все случайности формулами описываются)))

Solomon Benamuki

Говорят, что любую случайность можно просчитать с помощью формул...

Селезнёва)

Каких формул,тоже говорят?

Solomon Benamuki

Ну, это уже к математикам и физикам... Я больше гуманитарий.

Селезнёва)

А к гуманитариям с чем?;)))

Solomon Benamuki

С реальными предложениями, от которых мозг не закипает..!

Сергей Толстель

любая случайность-непонятая закономерность. давным-давно сказано.

Раиса Исламова

нет все происходит где нужно и когда нужно только мы не знаем этого

Виталий Бутенко

не случайны случайности,просто многие случайно верят в случай)))))))

Виталий Бутенко

я тоже случайно верю))))))))))

Виталий Бутенко

ух ты))))))нас уже двое)))как долго я искал подобных))

Alex Brix

хахах!
ага,а кунфуций черепашка,и мастер хомяк,и супер боец панда 🙂

Дмитрий Осипов

"Случайности" только в голове, в реальности - одни закономерности.

Ali Agasiyev

​В этом мире нет ничего случайного, на всё есть свои причины. 😉

Рифат Шиндин

Нет просто обстоятельства способствуют своей не внемательносте

Валера Синяковский

Случайности никогда не бывают случайны. Они бывт ещё и для опыта

Дмитрий Телегин

Ага. Так же как банальности не банальны. А глупости не глупяльны.

Михаил Александров

Не думаю, знаю. Нет никаких случайностей, есть следствия выбора.

Hakob Harutunian

hu i Инквизиция, privet, privet,
думаyu тo i случайности i случайны i zakonomerni

Evgen1175

Хм)В этом "Мире" -нет случайно и вдруг)Мы все подчинены "закону")))

Evgen1175

)

Пе
Пертурабо.

слишком тонкий вопрос, тут и да и нет. И пидора ответ и звезда.

Василий Нарзяев

На мой взгляд, все случайности действительно закономерны. ☺