Aleks Fonrims

а вы не встречали фиолетовую ,с пузырьками,корову?

Ответы
Solomeya

Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно раззорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, с@@ко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

S*
Stalker *****

Закинул я как то невод в синее море!!!Пришёл невод с травою морской!!!Курнул я травы и тут началось.....Рыбки говорящие,...Фиолетовые коровы с пузырьками......

Илона Сикора

Думаю Алиса из страны чудес Вам поможет точно, не найдете Алису -спросите у кота, или у улыбки которая от него осталась

Аэлита Поршнева

НЕ-а. только белую с фиолетовым, мягкую и с колокольчиком на шее. ещё она мычит, так достала))))))))))

Владислав Гамарник

если ченибудь курнуть то не только фиолетовые коровы будут но и гиганеские муравьи

Олег Харлов

Нет но говорят что это американский гуру маркетинга фиолетовая короваСет Годин

Aleks Fonrims

евон чо!

Zita Klimaviciene

Да только что пробежала по горной тропинке ...Замычала...муууу я бегу к быкуууу

Елена Кузнецова

Бог миловал. С пузырьками -не встречала. А, что, ты ее потерял? И теперь ищешь?

Ир
Ира

пока такого не наблюдалось ;)Ну если Милку скушать,то она возможно придет 😉

Сергей Шаталов

А Вы собачек у Ниссан -х -трейл не видили! Ох дурят нашего брата, ой дурют...

Natalya Molchanova

а, да! видела где-то... в альпах... где люди любят покурить травки с ними

Татьяна Степовая

А как же! У неё уже и телёнок голубой в крапинку есть! Не видели? 😄 😄 😄

Aleks Fonrims

и шо?и теленок уже поголубел?куда мир катиться?

Татьяна Степовая

И не говорите!..

Фарух Фурси

В нашем городе ярких огней не встретишь корову фиолетовых мастей.

Алексей Уйбиков

Я не курю всякую гадость и не принимаю наркотики. и не пью столько

Любаша

видела только на фото подруги-черную с белыми пятнами(в Москве)

Тамара Гришкова

Встречала только желтую и с красными РОЗАМИ и черным молоком!!

Нелюша

Появляется на экране телевизора ) ) ) ) Говорят - к счастью ) ) ) )

Ольга Лабович

только пролетела вместе с Карлсоном!! Обещалась вернуться! 🙂

Михаил Саломатов

это сколько гашиша выкурить надо.....я не встречал, не курил!

Любовь Лепешкина

Только пузырьки попадались, а с коровами не встречалась.