Ст
Старый

А вы давно расставляли все точки... Над и? А когда над ё?

Ответы
Борис Бабкин

Я предпочитаю быть точным в пунктуации. Так что, точки над ё я ставлю всегда. А вот на латинице, или на украинском мне писать приходится крайне редко.о, уж если приходится, то точки я стараюсь ставить своевременно.

Dmitriy Raytan

Мои точки расставляются в реальном времени, но я не привязан к определённому времени. Что касается "ё", я стараюсь использовать его, когда это необходимо для правильного написания слов.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Эта идиома из французского языка проникла в русский, поскольку в старой русской орфографии тоже применялась буква i.

Ст
Старый

да?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Да, там ещё продолжение есть" и чёрточки над t.

Ст
Старый

а это уже от немцев, расставив черточки, закончил дело

Victor. By

совсем недавно, 1.12.2023, расставил точки над Ё, столько мороки...а над і точки расставляю постоянно, я же бульбаш

Ст
Старый

🤝

Ир
Ирина

Никогда не расставляла и считаю, что это бестолковое занятие. Всегда что-то да пойдёт не так и не по плану

Надежда

Я очень терпеливый человек ..но когда терпение лопается..тогда сначала ё...,а потом уже все точки над и ..))

Ст
Старый

Оооп

Светлана Барчанова

могу быть конечно не права, но мне почему то кажется что точки над Ё расставляет пк, сам, представляете..

Евгений Андреев

А если над ё ставить одну точку-зачем обязательно две-чернила тратить? От Е всё равно будет отличаться.

Татьяна Рогачёва

Через пять стадий принятия неизбежного:отрицания, гнева, торга,депрессии, ну и, наконец, вынос ЁЛКИ...

Июнька

Я не только точки расставляю. Я ещё гештальт закрыла. Так что в новый год взлетаю как белая птица)

Ст
Старый

🤝

Наталья Грибова

Не на всей клавиатуре у меня есть возможность правилописания буквы Ё. Телефон же ...китайский!

Ст
Старый

О как

Ирина Бодунова

До этого не доходит! Смелости у оппонентов не хватает, чтобы мне возражать. Ну, и мозгов тоже

Ст
Старый

смело

Ирина Бодунова

Нормально

Ст
Старый

я и говорю

Га
Галина

Над ё недавно расставляла точки, писала в одном комменте......Ой, ёёёёёёё!!!!!🤭🙈

Ст
Старый

вона как

Га
Галина

🤭😁

Ол
Ольга

Давно.. но похоже что надо, иначе само лопнет и тогда ё будет не остановить...

Ст
Старый

О как

Ол
Ольга

Бывает... 🙂

Sergey Lomov

Все выпили и всё выпили... всего две точки, а как пессимистически звучит.

Владиас Дзеркалес

Точки кончились... Видимо где-то был перерасход. Или тупо - не до дали

*Василиса*

да постоянно это делаю...уже все точки скоро кончатся))))))))))))))))))🤣

Ст
Старый

у соседа займи

*Василиса*

не люблю в долг брать)))

Ст
Старый

Значит нарисуй

*Василиса*

хорошо...нарисую...и по-жирнее)))))))))🙂

Ст
Старый

🖼

*Василиса*

)))))))))смешно)))🤣

Ма*Дамочка

Расставила точки над и...потом над ё.... получилось многоточие 😁

Ма*Дамочка

Просто точки надо расставлять с холодной головой )) А под эмоциями это ...плохо )

Ст
Старый

Вона че

Ма*Дамочка

В деловых вопросах точки расставлять необходимо. А в жизненных лучше без точек ))) Хотя не факт,что я права ))

Ст
Старый

О как

Ма*Дамочка

☺️

Кс
Ксения

Да вот буквально только сейчас взяла и расставила))

Ст
Старый

Молодец

Кр
Кристина

Вообще не расставляю и по полочкам не раскладываю.

Ст
Старый

бардак какой

Кр
Кристина

Предпочитаю поддерживать чистоту.

Ст
Старый

О как