Лола

А вы разбираетесь в людях?Есть ли у вас "чутье"?насколько развита интуиция?и как ее развивать ,если знаете?

Ответы
Сергей Андреев

Кароче. Срочно! Пока тепло, лето. Дуйте в лес. Ищите озеро, на котором растет лотос. Садитесь на берег в позу этого самого.. И повторяете "ом мане падме хум". Много-много раз. Лета должно хватить. Не помню, сколько Будда так сидел, но мы будем учитывать, что в старину опыт приходилось собирать по крупицам, а так Вы выйдете в астрал, нащупаете нужный эгрегор, который передаст Вам трандецентные знания, после чего у Вас произойдет озарение и Вы сможете наблюдать суть вещей напрямую. Или поступайте на учебу в какой-нибудь филиал ФСБ с психологическим уклоном. Там тоже научат видеть суть вещей)

Лола

Ну наконец то!!!!!!!я так долго ждала этого ценного и смешного совета))))не вымерли мужчины с чувством юмора)))

Сергей Андреев

Поскольку ответ нашел своего вопрошателя, могу заключить, что девушки с чувством юмора тоже продолжают существовать. А, так, написано почти на полном серьезе)

Лола

Просто я вообще не разбираюсь в людях,верю всем подряд))))

Сергей Андреев

Да что Вы такая милая) А так хороший подход. Либо верите всем, либо никому. Проблемы начинаются, когда к этому делу человек подходит избирательно - верит одним за счет других. Так что у Вас все будет хорошо. В конечном счете 🌹

Лола

))))))))спасибо))))но озеро с лотосом я все-таки поищу))))

Сергей Андреев

Прекрасно. Теперь к Вашей жизни добавлена еще одна цель)

Андрей

я разбираюсь в людях. это действует именно через интуитивное ощущение. наверное это особое сочетание моей психики и соционического типа. раньше прохожих пугал, говорил из какого они района иногда называл их имена. но тут нужно быть предельно чувствительным к тонкому восприятию эфира. логика может всё испортить, предлагая варианты из архива.)

Лола

А можно ее развивать или она либо есть либо нет?

Андрей

думаю можно развить интуицию. есть разные игры позволяющие воспринимать информацию тонкоматериальную. вот одна игра. колода карт. перемешиваешь и начинай называть цвет и вскрывать карту. угаданные в одну колонку, ошибки в другую. старайся ощущать полутона. первая мысль это и есть ответ. чем больше ты расслабишь свои эмоции и логику, тем проще будет тренировать себя.

Лола

Самая первая мысль,ее сложно уловить ,но возможно)она,как правило правильная?

Андрей

наверняка у тебя были такие ситуации, вдруг неожиданно ты вспоминаешь какого то человека и вуаля, он звонит тебе? доверять самой первой мысли, она звучит шепотом.)))

Се
Сергей

все приходить с опытом и годами нов первую очередь чтобы научится разбираться людях надо больше общаться с людьми и знать некоторые фишки общей психологии человека

Лола

Я часто ошибаюсь в людях,абсолютно в них не разбираюсь,тот кто ,кажется мне хорошим человеком ,оказывается коварен,а тот,кто по моему мнению,гавнюк,зачастую прекрасный человек)

Се
Сергей

я с таким сталкивался и не раз и до сих пор продолжаю сталкиватся просто первое мнение бывает ошибочным не стоит вот сразу делать какие то оценки человека лучше его узнать побольше на что он способен в хорошем или плохом

Dreams_In The Sky

А вы разбираетесь в людях?Есть ли у вас "чутье"?насколько развита интуиция?и как ее развивать ,если знаете? Обращайтесь к нам) мы научим всему, что вас интересует

I.𝕂öt

вообще не разбираюсь ... хорошие могут так поступить... что с плохими проще, которые сразу дают понять, что от них ожидать

Михаил Липатов

Разбираюсь в людях не плохо. Но я основываюсь на наблюдениях, а не на интуиции. А этот навык развить легко - тренировки.

Сергей Кротов

Пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 от тебя не убудет а мне на счёт 25 руб придет))заранее спасибо))там безвредная рекламка))

Евгений Тарасов

Для себя уяснил: Если человек с первого взгляда мне кажется симпатичным, то скорее всего окажется гнилым.

Лев Добров

Чтение книг, педагогическое образование, общественная деятельность, живо общение.

Aлексей Schewzenko

вся жись хомно ,все бабы куры, солнце-гребанный фонарь, остановите Землю, я сойду...

ас
анастасия сабирзянова

интуиция развита, но не всегда прислушиваюсь, поэтому в людях не очень разбираюсь

Sonik In The Фингерс

Последние времена думаю что ее у меня вообще нет очень часто ошибаюсь в людях

Владимир Долбаненко

Есть и чутьё и интуиция конечно, но не на все 100 %, впрочем как и у многих людей

Оксана Храмова

Если общаюсь в живую, то сразу могу понять кому нравлюсь, а кто насрал в душу

Павел Лукашевич

просто следите за их словами. Особенно слова паразиты говорят о многом

Glue

Со временем, то бишь с опытом она развивается, нахрапом не возьмешь.

Алексей Михайлович

Есть да !иди служи в российскую армию всех будет видеть как ренген

Лола

Я не могу,в России женщин не призывают)))

Алексей Михайлович

Я незнаю как те тогда посоветовать,я лично вижу придурков с далека

Немков Антон

Человек непредсказуем ! С одного взгляда разобраться нереально!

Никита Грязнов

развивается она лишь опытом
чуйка есть, а вот разбираюсь плохо

Николай Протасов

Смотреть поле чудес и спорить на деньги, что в черном ящике)