М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды? )))

–3
Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

И*
Илья *****

одному такому одного раза хватила после того как клюшкой по еблу выхватил.))) в детстве сходили в видеосалон на демоны. после сеанца решил меня попугать . ему удалось произвести впечатление и на улице было уже темно. одного он не учел - того что как по сценарию фильма я не стал ждать того чего будет , а прорезал ему меж глаз клюшкой с которой пришел после тренировки ..шрамы носит до сих пор)

Игорь Малицкий

Если бы дважды, а меня с 16 лет до 26 пугали до полусмерти, Как вы думаете расстрел, газовая камера, бревно выскользнувшее из рук полуживого в быстром и глубоком Дунае, а кждого пятого на виселицу, но ничего потом я пугал. И вот через пол года буду отмечать 90. Главное самообладание и не умирать сразу, а бороться за жизнь а...захочешь штаны сбросишь. Желаю Вам догнать и перегнать меня

Роман Разумных

спасибо

Игорь Малицкий

пожалуста

Лена Чижик

Это как период полураспада. Один раз напугали до полусмерти - остался полужив. Напугали второй раз - остался полужив от предыдущего состояния, но опять жив! Правда уже на одну четвверть, но жив! А когда напугают в третий раз - останешься полужив от одной четверти, но опять жив!

Человек живучее создание!

Людмила Сбродова

Не испугают, У меня есть матрица и программа от Бога, за ней следит Определитель ( в народе Ангел-Хранитель). Коли нет в моей программе испуга до смерти, то это и не случится.А коли есть, то приму смеренно- это не смерть, а смена физической оболочки.

Язон Дин-Альт

Это принципе не возможно, рассуждая математически, в купе с логическими рассуждениями - дважды - это уже 100% . И, следовательно, напугать на 150% уже н5евохможно. Хотя <...> Если речь идёт об лишь втором испуге - уточните время меж ними.

Надежда Истомина

Пусть попробуют хотя бы единожды. Да как-то нас на поселке все знают , так и не пытаются пугать. Мой ученик из вечернего техникума все пытался вырвать у меня сумку, ни разу не удавалось. А тут напугать. Смешно.

Михаил Абадеев

Если за день - простой рабочий день. Если за час - стулом запущу. Хотя... Если не разу в жизни не напугают, то итог тот же. Половинка + половинка = смерть. Только скучно очень. Чего помер то? Ведь даже не пугали. 😄

Елена Власова

Два трупа будет! Лучше передёрнуть затвор, выстрелить, ещё раз передёрнуть и выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать: "Кто здесь?" ))))) А останки идентифицировать и потом можно! )))

Марина Дергачёва

Да не хрена не будет! человек привыкает ко всему. Тем более второй раз будет уже не так эффективен, значит легче переносится. Так что до смерти не дойдёт, если Вы на это намекаете.

Надежда Михайлова

Не знаю( А вот меня другой вопрос интересует,если одна чёрная кошка вам в один день дважды перебежала дорогу,она отменила неудачу или удвоилась?)))))

Роман Разумных

я не верю в приметы про черную кошку

Евгения Вострикова

станешь заколенее, и в следующий раз тебя уже ничто не напугает. А ты думал умрешь, сейчас как же, человек такое существо, выдержит еще и не то 😄

Котлогазстрой Сибай

Неверно.Второй раз меня испугать смогут только уже на четверть.И так в убывающей прогрессии до бесконечности могут пугать,сцуки.

**
***инна*** ******

Полусмерть в квадрате = смерррррти!. Меня сложно напугать до полусмерти) Пока меня пугают, я в эти секунды придумываю что делать)

Fuad

во мне нет страха, я всегда готов и не боюсь умереть, меня невозможно обмануть и испугать, хоть каждый день пытайтесь по сто раз

Константин Купчин

не уверен))) что после первого раза не сократится какая либо мышца))...и второго раза не случиться- не специально))) рефлекторно...

Светлана Васильева

две полусмерти не доведенные до конца а вы не бойтесь и никто как ни старайся не сможет вас испугать начинайте пугать первым

Роман Разумных

я не боюсь

Светлана Смоленкова

Доброе утро! Встречай новый день!
Желаю успехов и свежих идей!
Пусть все сегодня тебе удается,
Большая удача тебе улыбнется!

Роман Разумных

ух класс, спасибо

/.
/ .

умру.вот завтра специально и умру.так и предупрежу их всех с утра..пусть тольк подойдет кто ко мне и че спросит.я им устрою.

Мика Микки

да блин..помидорами закидаю...кто так сделает..потом яйца засуну в ихние пятое место а уж потом наару..вот будет задротство