М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды? )))

−3
Ответы · страница 4
Улита Микитюк-Келиман

Это как период полураспада. Один раз напугали до полусмерти - остался полужив.

София Драйден

Они испугаются вдвойне. Не забывайте, женщина все отдаёт с удвоенной силой.:-)

Маша Личман

эт тоже самое, что и на каждое полупопие по приключению... нифига позитивного

Нина Семенова

Встряска должна заставить задуматься, стоит ли наступать на грабли дважды?

ОК
Она Коган

Это будет значить одно, что меня хотят убить больше чем 2 раза. И еще придут!

Валентина Даньшина

минус на минус (а испуг это минус!!) получится плюс:т.е добавляется жизнь!!!!!

Елена Максимова

В лучшем случае--заикание,в худшем--"Инфаркт Микарда,вооот такой рубец"(с) 😉

Анна

ничего, в следующий раз я не испугаюсь никак, скорее этого не будет вообще

Александр Бородин

если сразу подряд , то можно умереть , если с интервалами , то можно выжить

Владимир Беккер

Своё что то тоже можешь написать или только повторяешь чужие глупости ?

Дарья Иванова

все, что нас не убивает - закаляет!!! подозреваю, что стану бессмертной!!!!

Руслан Нижник

С первого испуга будет заикание, а после второго излечение от заикания.

Вячеслав Исаков

Как раз дважды такое и было. Живу же. Вроде даже цвет волос не изменился

Вячеслав Исаков

Так и подумал. Разговор про СТРАХ не продолжаем. Фильмы ужасов не люблю за растянутость сюжета

Ле
Леди

А его как такового то и нет...это наша неуверенность...

Вячеслав Исаков

Я много чего боюсь. А при таком объяснении я не трус, а просто неуверенный в себе индивид

Ле
Леди

Про вас речи вообще не было)

Вячеслав Исаков

Ну я себя от людей не отделяю

Karina ****

Инфаркт будет точно. Ну и тому кто напугал порок сердца гарантирован...

Лидия

ну если с первого инфаркта выберусь, то второй может быть смертельным)

Лариса ***

сдохну. и буду приходить к тому , кто меня напугал. чтобы он тоже сдох!!!!

Сабина Руденко

я наверное умру))))) а лучше ударю очень больно того кто меня испугает!!!!

Tatyana Baikina

Я так думаю Вы ждете от меня ответа,что обписиюсь и обкакаюсь....... 😄 😄 😄

Роман Разумных

тоже вариант, рассмешили 😄

Tatyana Baikina

А вообще у меня будет ответная реакция.Инстикт самосохронения.

Роман Разумных

понятно вас пугать нужно на расстоянии 😄

Светлана

Как говорит одна моя знакомая : "Пусть изнасилуют, лишь бы не напугали"

Fuad

возможно, желтуха, инфаркт, временно уйдет сознание, и разрыв сердца))